Иван Л.
8
Иван Л.
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Кезская районная больница
посёлок Кез · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Приехал в гости на лето. Сломал ключицу. Не понимаю, для чего заводить бумажную карту, если итак в компьютере вся информация имеется. Пришёл на второй приём через три недели. Данная карта утеряна. Дали дубликат. На приём записался заранее. Ладно, отдал дубликат в кабинет. Вызвали. Говорят, что три недели прошло, снимаем гипс. Я напросился всё же сделать снимок. Сделал, и тут выяснилось, что у меня сломано ещё и ребро сзади около лопатки! А при первом приёме я жаловался, что лежать и дышать больно и подозревал, что ребро тоже сломано, ибо уже ломал однажды ребро и знаю симптомы. Но этот факт пропустили мимо ушей. Сказали, чтоб попил таблетки и боль пройдёт. Конечно, это же ребро, оно само заживёт. В общем, странная система и обслуживание. Но благодарю сотрудников приёмного покоя! И девушку-рентгенолога, которая в выходные дни пришла из дома и сделала снимок.
Транссоюз шины
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Август 2024
Быстро, качественно, удобно, оптимальные цены. Есть доставка.
Загородный Дом
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Много всяких торговых точек, а также предприятий.
Квокка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее продается пиво. Приемлемые цены.
Международный аэропорт Пермь
Пермский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Нормальный аэропорт. Цены как и во многих аэропортах.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин. Недорого, вкусно, хороший выбор
Манхэттен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место. Живая музыка. Бар, кухня. Днём подают обеды.
Гаркундель
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2022
Очень атмосферное уютное место. Олег - молодец!
Дом Хинкали
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Классное место! Атмосферно, вкусно, приемлемые цены. Привет из Петербурга!
Лоцманские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2021
Очень классное место! Рекомендую!