Yull4itai
18
Yull4itai
34
подписчика
2
подписки
8,2м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
159
Гетман
Несвиж · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень колоритно. Чувствуешь себя на обеде при дворце. Вкусно. Отличная подача. Ела куриную ножку, она таяла во рту. Поварам респект. Всё очень понравилось. Вежливое обслуживание. Всё ок
Россия-Беларусь
Краснинский муниципальный округ · Въездной знак
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень повезло.. Стояли быстро 2 минуты Только предъявить загран паспорта.. Фуры.. Конечно стоят... Ну их всегда проверяют. Всё быстро. Чётко.. Оперативно
Государственное учреждение Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж
Несвиж · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый замок. Уже больше дворец. Стиля барокко. Ощущаешь себя будто попал в 18 века. Мебель. Антураж всё сохранилось до нашей дней. Очень красивый. Дворец есть дворец.
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый замковый комлекс. Мы ночевали в нём. Ощущение было, что попал в сказку " Принцесса на горошине" . Ходили в ресторан. Подача блюд. Еда.. Потрясающе..
Пчёлы
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное кафе с милыми официантами. Очень вкусное меню. Домашние котлетки 😍 уютно. По семейному , всё в пастельных тонах. Вкусный кофе. Мятный чай... Выпечка.. 5 из 5
Минский тракторный завод
Минск · Машиностроительный завод
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на экскурсии.. Понравилось всё. Экскурсовод Владислав всё рассказал, показал. Спасибо огромное. Были с детьми. Память на всю жизнь.
Леголенд в Дубае
Сектор 5 · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Была бы возможность поставить 10 звезд. Поставила бы.. Это пушка бомба ракета, особенно для любителей и ценителей лего... Это невероятно .. Мы приехали в 12-40.. ( хотя парк работает до 20)... Большую часть времени мы провели в крутом аквапарке... Где куча классных горок.. Бассейн, в котором даже шоу Устраивают... На входе купили бутылку и напитки на Территории были бесплатно... Уже около 18 или 19 мы пошли в лего музей... Это что-то на волшебном... Фигуры из лего.. Кто это всё собрал слов нет, браво!!!!!! Времени нам уже было мало... В пору ещё раз приехать ради аттракционов .. Уже стемнело. Были не в сезон.. Народу было очень мало. Аттракционы тоже в стилистике лего.. Из минусов... Уже темно.. Мы зашли в замок дракона... Был вагончик Я 10 раз спросила.. Это не американские горки.. Меня 10 раз уверили, что это нет.. Просто вагончик Едет.. Так всё и было... Сели.. Заехали в тоннель... И и разглядывали фигуры из лего.. Пока не доехали до конца тоннеля... Сказать что увидела дальше... Ничего Не сказать.... Там были супер страшные петли американских горок... Я сидела спереди.. Двое детей сзади.. Я только переживала за нихъ, чтоб не вывалились ( не готовы были) ... Шутник этот Конечно молодец.. А если человек инвалид... Или с сердцем проблемы. У нас я бы точно судилась . Теперь это страх на всю жизнь.. Даже сны снятся
Музей будущего
Сектор 3 · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказать, что понравилось.... Ничего не сказать... Сам внешний вид снаружи, респект архитекторам!!! Очень клёво.. Внутри подсветка. Огромнык очередт на проход к лифтам... Есть робот, Делающтй кофе. Постоянно тестируют роботов : то собака, то летающий кит. Это прям крутой арт обьект
Пляж Аль-Хан
Шарджа · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
От отеля идти недалеко 5-7 минут. Пляж городской, бесплатный. Потрясающий просто. Огромный, красивый, песочный. Море, как тёплая ванна! Целый день на пляже дежурят спасатели. С заходом солнца 18-40 начинают свистеть, чтобы выходили из воды... В 19 уже ездит полицейский патруль или морская полиция. Минус, что нет душа на выходе, хотя бы ноги помыть.. Ну и ладно.. А так в целом всё отлично
Пляж
Богородский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Благодаря трассе м-12... Появились карьеры недалеко от нашей деревни... И очень нравится место.... Много парковки. Всем хватает места... Люди ( так как рядом живут) приходят не на сутки... А на 2-3 часа и уходят... От этого всегда есть место на пляже.. Чисто. Пляж песочный... Детям классно играть... Вода тоже чистая