Полина Кузяк
2
Полина Кузяк
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еврохимчистка
Щёкино · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто пользовались услугами данной химчистки и раньше оставались довольны. Не знаю, что сейчас произошло, но нам испортили зимнюю куртку Tommy Hilfiger, а именно- сожгли опушку на капюшоне (как сказали, что якобы поменялась химия на производстве). Задерживали выдачу заказа по причине, что будут самостоятельно перешивать мех. С нами не согласовали ни материал, ни цвет опушки. По итогу-полное разочарование. Куртка испорчена. Больше пользоваться услугами данной химчистки не будем.