Поиск
Маршруты
Карты · Щекино · Химчистки

Еврохимчистка

Рейтинг 4,4
69 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (910) 702-05-79
Показать телефон
Щёкино, Советская ул., 2Б · Гипер СПАР
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Еврохимчистка, Щекино, фото
Химчистка Еврохимчистка, Щекино, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

Щёкино, Советская ул., 2БГипер СПАР
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 702-05-79
Показать телефон
euro-clean.su

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автовокзал Щёкино
104 м
4
Автовокзал ЩёкиноАвтовокзалПочтаГаражУлица Колоскова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Еврохимчистка
Химчистка
Рейтинг 4,0
Служба по реставрации подушек
Химчистка
Рейтинг 3,7
Химчистка
Химчистка
Ещё нет оценок
Еврохимчистка
Химчистка
Рейтинг 4,1
Еврохимчистка
Химчистка
Рейтинг 2,8
Еврохимчистка
Химчистка
Рейтинг 4,4
Еврохимчистка
Химчистка
Рейтинг 4,3
Стирка ковров
Прачечная
Рейтинг 3,6
Еврохимчистка
Химчистка
Рейтинг 4,3
Еврохимчистка
Химчистка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Настя К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Максимально неприятная женщина-приемщица. Разговор по телефону был важнее, чем принять заказ у клиента (если что это было не во время какого-то перерыва). Ни здравствуйте, ни до свидания, ни хоть какого-то внимания на клиента, когда он стоит и ждет. Спасибо, пойду в другую химчистку🙌
Боря
Знаток города 2 уровня
22 июня
Ну, что я могу сказать. 1. Данный отдел только для приема и выдачи ваших вещей, на другие вопросы ответить не смогут, ни цен, ни данных, ни сроков ничего. 2. Номер который указан у них в стекле, звонишь а там "Чо вам надо, зачем звоните, я ничего не знаю" дали номер другого отдела, который не отвечает от слова совсем, сбрасывают звонки. Хотел заключить с ними договор на оказания услуг, так как мы тоже организация, ну раз уж вам не нужны клиенты и деньги, что ж........
Полина Кузяк
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Часто пользовались услугами данной химчистки и раньше оставались довольны. Не знаю, что сейчас произошло, но нам испортили зимнюю куртку Tommy Hilfiger, а именно- сожгли опушку на капюшоне (как сказали, что якобы поменялась химия на производстве). Задерживали выдачу заказа по причине, что будут самостоятельно перешивать мех. С нами не согласовали ни материал, ни цвет опушки. По итогу-полное разочарование. Куртка испорчена. Больше пользоваться услугами данной химчистки не будем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных