Честный отзыв
10
Честный отзыв
8
подписчиков
0
подписок
550,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
15
Rendez-Vous
Тольятти · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, где всегда большой выбор обуви, плюс возможность заказа. Отзывчивый персонал. В шоке от новости о закрытии магазина: пожалуйста одумайтесь!!!!
Твойтай
Тольятти · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Заплатили за двоих 13800!!! Тольятти на 40 Лет Победы Что получили: при входе запах дешевой разогретой еды, сильно уставший ремонт, странный вопрос о необходимости туалета, зашли в кабинет массажа и попросили принять душ, менеджер очень удивилась и попросила сделать это очень быстро, полотенца не дали, обтирались полотенцем для массажа, им же, но уже мокрым нас накрывали, прошлись голыми ногами по полу и очень долго их обтирали от мусора. Массаж на твердую четверку, к каким либо улучшениям не привел, но и не навредил))) Ну как апофеоз вечера, вопрос отрицательной интонацией: вы чай будете. Естественно мы отказались. Ужасный сервис за такие деньги!
У Толика
Тольятти · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень здорово, что в Тольятти появляются концептуальные заведения! Бармен Вадим очень влюблен в свою профессию, всё расскажет и нальет) очень душевно! Держите кухню на уровне и народ к вам потянется!!! Удачи!!!
Фрау Гретта № 2
Тольятти · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Мы крайне настойчивые поклонники этого места!) Очень быстрая подача блюд, всегда одинаково вкусно, уютный интерьер, некоторые из персонала легко идут на контакт!!! Молодцы!!! Хотелось вот только обратить на момент бронирования столиков: объявляют, что столики заняты (хотя наблюдали их свободными более двух часов) и отказывают посетителям даже не уточняя в какое время они готовы уложиться! Не раз наблюдали разочарование посетителей((( Хозяева, это ваши упущенные прибыль и авторитет.
Piano Bar 1888
Тольятти · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Молодцы хозяева, когда вкладывались в это место. Время идет и хочется новизны, но времена тяжелые((( но вот за кухней и персоналом можно и нужно следить: если салаты на 4 тянули, то вот самый дорогой стейк и в прожарку не попал, да и просто очень жесткий оказался. Официантка только подтвердила мое недовольство (наверное не в первой). Жаль… Удачи в бизнесе!!!
ЛБ Постер
Россия · Типография
Сохранить
Январь 2026
Доброе время суток! Уже дважды обращались за услугами : печать фото на оргстекле и каждый раз очень быстрые изготовления и отправка. Фото обсолютно без потери качества, плюс эффект глянца!!! Всем советую!
Вальхенмед
Тольятти · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! На новогодние праздники удалось попасть только к Водолазову. Как всегда только начнешь говорить о своем состоянии, слышишь в ответ о ненавистных им кошках, которые дают аллергию и тому подобное. Пытался сказать, что принимаю противовирусные и не очень то помогает, но в ответ, что все это не те назначения - вот вам мой рецепт! Прием длился считанные минуты, вышел как оплеванный((( отдав за это 2500. А то что язык белый и как оказалось у меня грибок и я в результате потерял 10 дней, пытаясь выличиться по его назначениям. Его самоуверенность просто поражает, и все его побаиваются!!! Может пора спуститься с небес и стать ближе и участливее к пациентам, да и просто отрабатывать деньги за прием!!!
Наутилус
Тольятти · Дарк китчен
Сохранить
Ноябрь 2025
Много раз проходили мимо, и вот зашли! Решили купить треску в вакууме, взяли 4 стейка. Персонал и обстановка оставили приятное впечатление. А вот дальше мы ее решили пожарить: рыбу реально выжимали от напитанной жидкости, сушили на салфетках -ладно- не гордые) А вот дальше самое мерзкое: при жарке на оливковом масле распространился невероятно противный и едкий запах, ну а уж когда сели пробовать, вообще треш - реально резиновая рыба!!!
La Famiglia
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Красивые, стильные, спокойные интерьер и музыка! Веселая, обходительная официантка Александра) А вот по еде полное разочарование: размазанные и пустые салаты, невкусное горячие. Пицца, нарезка и коктейли (кроме очень тяжелого глинтвейна) порадовали. Явный кризис кухни(((
Prosa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Вы Большие Молодцы!!! Очень вкусно, красивая подача и подкупающая услужливость персонала!!!! А ваша вяленая свекла выше всяких похвал: лучшая в стране!) Привет Вам из Тольятти!!!