Гюнай А.
5
Гюнай А.
0
подписчиков
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Tangiers Lounge
Пушкин · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное место! Вкусный кальян и очень душевные официанты! Спасибо! Будет приходить чаще! И советовать друзьям!
Grain
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Была второй раз, всегда очень вежливо и вкусно. Процветанию вашему заведению и побольше доброжелательных посетителей!
Ak Brow Bar
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Хожу к Алине на брови комплексный уход, коррекция и ламинирование, всегда все очень круто делает! Я Рада, что нашла своего мастера. Попробовала у Алины также услугу «ламинирование ресниц» и тоже очень довольна результатом! Спасибо большое и процветания 🙏🏻🥰
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не так редко захожу, так как к сладкому равнодушна, а дома есть замечательная кофе машина, но очень классно, что у нас в доме есть «буше», всегда выручает, когда собираемся в гости или к нам кто-то приезжает) вкусные свежие торты, что нравится из выпечки лично мне, это апельсиновое финансье 👌
Дом Антивозрастной Медицины
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Хотела бы поделиться впечатлениями от посещения данной клиники. Для начала хотелось бы отметить, что очень дружелюбные девушки сидят на ресепшен, всегда предложат кофе/чай, даже с собой могут сделать, это конечно очень приятно. Была я на приеме у косметолога Арзу, уже не первый раз и всегда все очень нравится. Арзу очень деликатно все делает, обычно я очень все болезненно ощущаю, но данный косметолог с легкой рукой, поэтому любая процедура проходит комфортно. Также очень нравится, что нет навязывания лишних процедур, всегда все четко и по делу! Однозначно буду ходить в данную клинику и советовать своим подругам! Успехов и процветания!
Группа RBI
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Отличный застройщик, всегда приятно приезжать к ним в офис, очень внимательное и доброжелательное отношение всего персонала, есть с чес сравнивать. Обращались для покупки недвижимости как инвестиция, менеджер Ратианидзе Ольга помогла определиться с выбором и провести сделки! Очень приятное впечатление и планируем дальше сотрудничать с данным застройщиком! Очень классные проекты!
ЭтоМило
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Добрый вечер🌸 Все понравилось, была на маникюре у топ-мастера Евгении, мило побеседовали и слалали маникюр. Милая девушка Ульяна предложила кофе, спасибо большое за клиентоориентированность. Атмосфера приятная, очень уютно и красиво у вас. Живу в этом же доме, поэтому рада, что теперь на процедуры не надо ехать далеко, достаточно просто спуститься на лифте 🥰😁
СанКар
деревня Порошкино · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте! Не первый раз обращаемся сюда, делаем шиномонтаж с хранением покрышек, также часто делаем мойку авто, как я, так и супруг, всегда все идеально делают, машина словно только с салона, идеально чисто! Не подводили еще ни разу, надеюсь далее такое же качество будет! Спасибо!
9.10 Interior
Санкт-Петербург · Студия дизайна
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали дизайн-проект интерьера нашей квартиры в данной студии, и остались очень довольны! Хотелось бы сказать огромное спасибо дизайнеру Валерие за дизайн-проект мечты нашего гнездышка. Настолько было комфортно в процессе общения, словно знакомы сто лет. Валерия сразу поняла, какой стиль нам по душе и по сути у нас не было каких-то глобальных правок в процессе создания дизайна, она учла все наши пожелания, сделала классный проект, предложила интересные решения о которых мы даже и не предполагали! Визуализации получились очень реалистичными, теперь мы в процессе их воплощения, за этим тоже следит Валерия, мы взяли сопровождение ремонта и это было одним из лучших решений! Если вы делаете ремонт, очень советуем обратиться к профессионалам своего дела. Они сделают все красиво, качественно, функционально!