Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны бровей и ресниц

Ak Brow Bar

Рейтинг 5,0
51 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (968) 195-03-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, Манчестерская ул., 3, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Ak Brow Bar, Санкт‑Петербург, фото
Еще 63
Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
48
Особенности

Витрина

Перманентный макияж бровей
7 000 ₽
Долговременная укладка комплекс
2 500 ₽
Долговременная укладка бровей + коррекция
2 200 ₽
Окрашивание бровей краской + коррекция
1 600 ₽
Коррекция бровей
800 ₽
Ламинирование ресниц комплекс
2 000 ₽
Ламинирование ресниц
1 600 ₽
Окрашивание ресниц
600 ₽
Мужская коррекция бровей
1 000 ₽
Прореживание бровей
500 ₽
Ботокс для бровей и ресниц (уход)
500 ₽
Депиляция воском
350 ₽
Мужской маникюр комбинированный
1 000 ₽
Маникюр с покрытием + укрепление
2 000 ₽
Комбо «Глубокое обновление» чистка + пилинг BioRePeel Cl
4 300 ₽
Классический массаж лица
1 000 ₽
Маникюр комбинированный
1 000 ₽
Чистка лица комбинированная + фруктовый пилинг в подарок
3 000 ₽
Чистка лица механическая + фруктовый пилинг в подарок
2 500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Манчестерская ул., 3, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (968) 195-03-05
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Удельная
1,73 км
2
УдельнаяПионерскаяПлощадь Мужества
Удельный парк
600 м
4
Удельный паркМанчестерская улица, 14Улица ОрбелиМанчестерская улицаПроспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Маникюр
Можно с собакой
Вельвет ресниц, бровей
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Велопарковка
Виды косметологии:эстетическая косметология
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Эпиляция/депиляция:депиляция лица
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, безналичная, онлайн, QR-код
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Alya Li
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Девочки, была на маникюре у Алины. Алина - это просто фея красоты с волшебными руками. ✨ Я осталась в восторге от ее работы. Мое ДО было мягко говоря не очень, но Алина навела на моих ручках необыкновенную красоту. Она очень чуткий и внимательный мастер, который горит своим делом, и выполняет свою работу на все 100%. Форма квадрата - идеальная. 😍 Целый день хожу и любуюсь своими ноготочками. Уютная обстановка с выдержанным стилем, вкусное кофе и приятное общение - это то, что вы получите у Алины в студии. Желаю процветания студии и самых лучших клиентов. Обязательно пойду к ней еще на бровки, и очень надеюсь, что она станет моей волшебницей красоты.✨ Еще раз большое спасибо тебе, Алина.🩷 Ты сделала меня чуточку счастливее.🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Mia Ferro
Знаток города 8 уровня
22 июня
Из плюсов: хороший сервис, чистая красивая студия с удобным местоположением Из минусов: маникюр+педикюр занял почти 5 часов (да, об этом написано при записи, но это очень долго для однотона с вполне адекватным исходником) Мастер решила бесплатно поднять мне клюющие ногти потеряв при этом всю архитектуру и сделав их абсолютно плоскими. Форма местами плывет, все ногти бугристые, под лампой этого не видно, зато при обычном свете очень бросается в глаза. И да, я осталась с этим покрытием и заплатила за него полностью, потому что не было сил уже переделывать его или вообще снимать Основной аргумент мастера был «почему вы ничего не сказали во время работы?» — я же придерживаюсь тому, что в работу лезть не надо, что я не должна указывать как строить архитектуру и в какие моменты поправлять покрытие. Как итог: по времени и качеству работы это тянет на мастера, который только учится, но ценник при этом полноценный. Педикюр из этого времени занял 1:40. К нему особо вопросов нет, ни смотря на то, что ногти тоже бугристые. Но это ноги и никому этого не видно. И все равно это очень долго, учитывая, что не было обработки стоп и у меня был очень хороший исходник
Ирина Дубкова
Знаток города 4 уровня
28 мая
«Огромное спасибо мастеру за прекрасную работу! Она очень приятная в общении и располагает к себе. Отдельно хочется отметить уютную обстановку — чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Маникюр получился очень аккуратным, видно, что мастер — настоящий педант, досконально прорабатывает каждую деталь. Рекомендую от всей души!»
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных