Ася
7
Ася
1
подписчик
0
подписок
722,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Давно пользуюсь услугами салона на Семеновской. Мне нравится. Качественные услуги
Napravo
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Хожу в салон на Маяковской давно. Нравится обслуживание. Услуги качественные. Удобная запись. Рекомендую
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Зашли в кафе. Заказала бутерброд. Невкусно совершенно за такую цену. В кафе грязно. Столик соседний с грязной посудой неубирался. Смотреть на это в течение получаса неприятно было. Девушка на кассе недовольная. Заведение это не рекомендую!!!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кофе на точке в тц София совершенно не вкусный, горечь сплошная. Беру в Кофиксе в тц Щелковский, другое дело. Всё зависит от умения бариста. Прошу, научите сотрудников правильному приготовлению напитка!
Городская поликлиника № 66, филиал № 5
Москва · Травмпункт
Сохранить
Январь 2023
Попала в эту п-ку в травмапункт с переломом мизинца на ноге. Что хочу сказать, место жуткое. Время нужно заклалывать на посещение часа 4, не меньше. Рентген сломан. Людям приходится ехать в другую поликлинику, потом возвращается и опять стоять в очереди. Не дай Бог сюда попасть ещё раз!!! Много пожилых людей, им тяжело сидеть столько времени! Неужели нет ещё врачей?! Столько сидеть с травмами, уму не постежимо!!!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Обслуживание плохое,что по дому 44, что по новому адресу. Работать персонал не хочет, всё делают медленно, как будто специально! Несколько раз наталкивалась на не качественный товар! Директор та щё... Не рекомендую сюда приходить!
Лисичка
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Подошла забрать тренч. Девушки не было на раб месте. Я позвола её, выдя, она мне ответила "что, мне даже кусок доесть нельзя" . Я извенилась, в ответ она промолчала. Пятно не отстиралось,что то написали в квитанции Химчисткой не довольна. К посещению не рекомендую!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
24 июля была в этом кафе. Круасвн с шоколадом кислый и не свежий. Девушка на кассе крайне не любезный. Не рекомендую к посещению!
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2022
Хожу в этот сало два года. Мастера хорошие. Айка, Назик очень нравятся. Цены не большие за услуги, что не маловажно. К посещению Рекомендую!