Алексей
8
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь услугами клинк «Будь здоров» уже почти 9 лет (по ДМС). В целом, многое устраивает (компетентные врачи с человеческим отношением к пациентам, хорошие возможности для сдачи анализов и проведения обследований). Но в последнее время общее впечатление от посещения клинки становится всё хуже и хуже. Во-первых, упразднили личный кабинет на сайте и задрали навязывать установку своего мобильного приложения — сделайте уже его веб-версию! Во-вторых, узнать номер кабинета врача — настоящий квест. В регистратуре вечно очереди, дурацкий терминал (единственный) не показывает номера кабинетов (для этого надо оплатить приём, но какая оплата может быть до приёма и если я иду туда по ДМС?!). В-третьих, очень плохо налажено взаимодействие клинки со страховыми компаниями: часто в страховой говорят одно, а в клинике другое. В регистратуре то и дело разборки в духе «курица или яйцо»: у администраторов нет доступа для формирования запросов к страховой, такой запрос может сделать только врач, но чтобы попасть к нему на приём, надо либо оплатить визит, либо иметь на руках гарантийное письмо, которое страховая готова выслать по запросу врача(!)... 🤦🏼‍♂️ И кульминация этого сюра: в регистратуре предлагают оплатить что-либо сейчас, а потом оформить гарантийное письмо и написать заявление на возврат. В итоге потом пациент сталкивается с тем, что страховые компании очень неохотно пишут гарантийное письмо задним числом, а для получения возврата нужно будет приехать в клинику дважды: чтобы написать заявление, и потом ещё через 7-10 дней, чтобы этот возврат получить. И в-четвёртых, цены на услуги клиники без ДМС — просто аховые. Иногда реально сложно понять за что такие деньжищи просят...
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Обратился 26.03.26 в клинику, чтобы сдать анализы по акции из email-рассылки. Прямо с порога наткнулся на некомпетентного сотрудника регистратуры, которая сначала долго не могла разобраться, что это за акция такая. После звонка своему руководству, акция была идентифицирована и мы перешли к оформлению. На этом этапе сотрудница начала громко (на весь холл) возмущаться, что у меня нет ДМС (его наличие — часть условий акции). Я возразил, что ДМС у меня есть. На что она ответила, что мой ДМС включает только вызов скорой помощи, а обращение в клиники Медси возможно только через гарантийное письмо, а т.к. его у меня нет, то она не сможет оформить мне эти анализы по акции. Получив отказ, я вышел из клиники и направился домой. Спустя 20-30 минут, на подходе к дому мне позвонила эта же сотрудница, извинилась и сказала, что она связалась со своим руководством и ей подтвердили, что я могу сдать анализы по этой акции. Итог: из-за некомпетентности сотрудника регистратуры впустую потрачено моё личное время и деньги на проезд до клиники. Две звёзды только за то, что сотрудница всё-таки разобралась в условиях акции и известила меня о том, что я могу обратиться в клинику ещё раз и сдать анализы по акции.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
После посещения остались удивлены оценке 5.0 на Яндекс Картах, и на это есть ряд причин. Обслуживание оставляет желать лучшего: при входе в ресторан никто не встретил, пришлось самому бегать за официантом, чтобы он предложил столик. Официанты какие-то отрешённо-безразличные, их работу «обслуживанием» тяжело назвать — приятнее самому было бы еду с кухни забрать. На выходе аналогичная ситуация: на сказанное нами «До свидания» никто даже ухом не повёл. По еде: небольшие порции без каких-либо изысков. Чек реально нужно проверять: можно обнаружить там маленькие неожиданности. И про интерьер. Кухня открытая, занимает пол зала, запашок от жаренной еды стоит знатный (вытяжка? нет, не слышали). Колонки с музыкой не под потолком, а играют прямо на ухо посетителям в центре зала. И кринжовая вешалка на входе как бы задаёт тон всему заведению...
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Кофе попробовать не удалось (временно противопоказано по здоровью), но ребята любезно налили воды, чтобы можно было запить таблетку — респект за человечность!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Из плюсов: адекватные цены, нормальный кофе. Из минусов: практически постоянно какие-то проблемы с кофемолкой или кофе-машиной, чаще ухожу отсюда без кофе, чем с ним.
АвтоМотошкола-77
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Брал в данной автошколе дополнительные занятия по вождению мотоцикла в прошлом году после неудовлетворительного обучения вождению в другой мотошколе на районе (не мог проехать за 35с «Скоростное маневрирование»). Здесь же инструктор Алексей всё делает профессионально: провезёт вас в качестве пассажира по упражнениям, даст очень ценные советы по итогу своих наблюдений за вашими действиями. Площадка расположена рядом с автошколой, под открытым небом (это важно, т.к. в ГИБДД будет такая же и вам надо привыкнуть к любым погодным условиям). На площадке занимается одновременно комфортное количество людей (не больше 3-4). Все упражнения выставлены в натуральную величину. В наличие есть мотоциклы Bajaj Boxer (удобная для сдачи экзамена коробка передач). В общем, одно занятие здесь заменяет десяток занятий в других посредственных мотошколах — мне хватило 5 доп. занятий, чтобы прокачать свои навыки и сдать экзамен в ГИБДД. И совет: не ждите лета, записывайтесь на обучение по вождению мотоцикла уже в марте-апреле (пока вы будете изучать теорию, снег растает и вы сможете приступить к практическим занятиям).
Евродрайв
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Учился в прошлом году в данной автошколе. Записался на занятия в конце апреля, в начале августа уже получил права (категория B). Теорию изучал дистанционно, первые 3 практических занятия проходили в классе на тренажере (он старенький, сделан из запчастей отечественного автопрома, но забавный), остальные уже с инструктором (площадка на парковке ТЦ Гудзон и в её окрестностях). Инструктором у меня был Денис — спокойный и внимательный молодой человек, заниматься было одно удовольствие: и похвалит, и детально разберет ошибки. Не очень удобно, что практические занятия были только в будни, но я смог подстроиться. Отдельно также надо отметить чутких и доброжелательных администраторов в автошколе, которые заботливо относятся к клиентам, уважают и ценят ваше время — поверьте, это важно) Советую только заранее обговорить вопрос о том, что хотите сдавать экзамен на машине, на которой будете учиться!
Площадка для вождения
Москва · Площадка для вождения
Сохранить
Август 2022
Сама площадка для вождения и сдачи экзамена хорошая: ровный асфальт без ям, без сильно выраженных уклонов. Есть проблемы с разметкой, когда одна разметка накладывается на другую, но благодаря конусам этот хаос в разметке не так страшен. Самое ужасное: это отсутствие зоны для ожидания (а ждать своей очереди на сдачу экзамена приходится порой по 3,5-4 часа!). Нет навеса от солнца и дождя, нет лавочек или скамеек — люди сидят на бордюрах или проводят уйму времени на ногах. Нет туалета: предлагается бегать по соседним сомнительным заведениям (через дорогу, на которой действительно нет пешеходного перехода). Рядом нет ни одного адекватного продуктового магазина или кафе, где можно было бы с комфортом скоротать время в ожидании. В общем, сдача экзамена на этой не самой плохой площадке превращается в настоящую пытку.
Согаз-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2021
Заглянул в офис в середине рабочего дня, никаких очередей, за 5 минут прикрепили меня к Московскому региону обслуживания по ОМС. Всё быстро и компетентно, спасибо сотрудникам!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Отделение с сотрудниками, IQ которых стремится к нулю. Являюсь зарплатным клиентом с какой-то не самой выгодной картой (без кэшбэков и процентов на остаток по счету — спасибо хоть смс бесплатные были). Пришел оформлять дебетовую Альфу-Карту (на сайте обещали кэшбэк и процент на остаток по счету). Девушка, которая меня обслуживала, не могла толком ответить ни на один вопрос, ей активно нашептывал ответы её сосед по рабочему месту. Он же нашептал нам, что смс по моей зарплатной карте останутся бесплатными даже после смены тарифа обслуживания, что необходимо для получения Альфа-Карты. В итоге спустя 1,5 месяца с меня списали 99 рублей за смс уведомления по зарплатной карте (от полученной Альфа-Карты они были отключены сразу), а еще спустя немного времени выяснилось, что мне оформили Альфа-Карту без кэшбэка! А на сайте банка даже нигде не сказано, что Альфа-Карта бывает без кэшбэка, а мне соответственно и не предложили карту с кэшбэком, а просто в тихую оформили карту без него. Адекватные вообще люди-то там работают? Ещё не ловит мобильный интернет (МегаФон) внутри офиса — могли бы и ретранслятор поставить, раз столько людей уже пожаловались. К местному Wi-Fi подключаться через авторизацию по номеру телефона нет желания.