Полина К.
5
Полина К.
2
подписчика
1
подписка
15,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Время для тебя
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение салона, чудесная атмосфера, и конечно же отличный мастер. Спасибо Юле за самый лучший массаж (у вас золотые руки), за профессионализм и за отзывчивость!
Пив&Ко
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень жаль, что вы закрылись. Мне очень понравилось меню, вкусное пиво, живая музыка, музыка после выступления певцов. Познакомились с мужем в вашем ресторане, хотели отметить годовщину, но увы( может быть когда-нибудь случится перезагрузка - мы обязательно к вам придем!
Coffee Good
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень странная кофейня. При огромном выборе различных напитков в меню, по факту готовить могут только классику) зачем тогда все это разнообразие указывать? Для красоты? Так же в огромный минус, что нет терминала для оплаты картой. Мифическое «терминал на ремонте» лучше покупателям не рассказывайте. Кофе в общем-то неплохой, пить можно. Но не жмотьтесь на эквайринг и налоги, ребят, оно того не стоит)
2-й Этаж
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Место отвратительное. Еда очень странная. Если это суп, то явно сварен из того, что не доели посетители вчера, из объедков каких-то. Все супы с виду разные, а по вкусу - одно и то же. Как «на глазок» раздатчики определяют порции - это вообще отдельная тема. И всегда очень непредсказуемо. Так же и со всеми остальными блюдами. Гарнир? Ну повезет, тебе могут положить побольше, а не повезет - значит, не судьба. Мясные блюда просто по диким ценам: отдавать почти 500 рублей за какую-нибудь подметку с сыром и майонезом - ну такое себе. Посуду как будто вообще не моют. Из плюсов только наличие салфеток. Выпечка еще более-менее, но тоже вся однотипная. При этом любая еда жирная и масляная, изжога точно будет обеспечена. При этом в данном заведении ходит еще какой-то непонятный гоблин (полагаю, хозяин) и гоняет посетителей. Там и так есть не очень хочется, так к тому же еще и выгоняют)) Очень необычный подход к посетителям) Соглашусь так же с теми отзывами, где люди с нетерпением ждут, когда этот кошмар уже закроется и откроют что-нибудь приличное с нормальной едой и адекватными ценами) И с нормальным персоналом. P.s. Вижу, что к комментариям руководители столовой оставляют отзывы мол никогда не бывает вчерашней еды и прочее. Так вот - это вранье. Очень часто стоят засохшие салаты, которым день-два минимум. Это даже визуально видно. Частенько по салатам можно предсказать, что будет завтра плавать в супе. А по пятницам прям очевидно продают остатки с предыдущих дней, название только могут прилепить другое) Так что не советую верить заверениям этих людей) Не нужно считать посетителей дураками, которые съедят все, что вы навалите им.
Гуру
Смоленск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
К сожалению (или к счастью) оценить кухню не удалось. При практически пустом зале нам сказали, что свободных столов нет. И это не вечером, а днем, когда по сути люди приходят на час пообедать. Желаю вам от всей души непроцветания, клиентов надо все таки ценить.
У дома
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Попадаются испорченные товары. Но персонал без вопросов и споров забирают его и возвращают деньги. За это им огромный респект. За датами срока годности следят внимательно, постоянно все аккуратно расставляют, переставляют. Овощи все хорошие, т.к постоянно перебирают и убирают некондицию. Хлеб всегда сегодняшний, мягкий. В целом ребята молодцы. Есть всего по чуть-чуть, всегда можно купить что-то пожевать)
Железнодорожная станция Нара
Наро-Фоминск · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2019
Слишком много в здании станции ларьков. Негде из-за них развернуться. Зал ожидания должен быть залом ожидания, а не базаром. Для магазинов есть отдельное здание.