Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Coffee Good

Рейтинг 4,0
6 оценок
Больше не работает
Москва, Пятницкое ш., 18 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Coffee Good, Москва, фото
Кофейня Coffee Good, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Москва, Пятницкое ш., 18этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Волоколамская
1,02 км
2
ВолоколамскаяМитиноПятницкое шоссе
Митинский радиорынок
310 м
4
Митинский радиорынок1-й Митинский переулок, 121-й Митинский переулокПятницкое шоссе, 9Пятницкое шоссе, 21
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магия Вкуса
Рейтинг 4,9
Poima coffee
Рейтинг 5,0
Круассан&кофе
Рейтинг 4,4
Кофе с Печенькой
Рейтинг 4,9
Dark Spot
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Катя
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
Маленькая и очень уютная точка, есть стульчики, где можно посидеть. Кофе очень вкусный, есть сиропы на выбор. Также рекомендую хотдоги, они хорошие за свою цену с нормальной сосиской и соусами, вкусные. Насчет сотрудников, хочу отметить баристу Елизавету, так как людей было очень мало, поговорили с ней. Очень приятная девушка, вкусно готовит кофе, опрятно выглядит сама точка кафе при ней (так как была где то неделю назад другая девушка, не знаю имя, все выглядело очень грязно и не было желания даже пробовать хоть что то). В общем хорошее место, очень непопулярное, но попав на нужного сотрудника вы сможете вкусно поесть.
1
Полина К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Очень странная кофейня. При огромном выборе различных напитков в меню, по факту готовить могут только классику) зачем тогда все это разнообразие указывать? Для красоты? Так же в огромный минус, что нет терминала для оплаты картой. Мифическое «терминал на ремонте» лучше покупателям не рассказывайте. Кофе в общем-то неплохой, пить можно. Но не жмотьтесь на эквайринг и налоги, ребят, оно того не стоит)
1
Рома
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Ооочень плохое обслуживание, не соблюдения санитарных норм, продавец Соня очень груба, заказал чай за 250р положила гнилой имбирь после я попросил поменять она нарезала и положила мне их при мне не надев перчатки держа длинными грязными ногтями, да и на столе у неё бардак. Примите меры.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных