Катюша)
8
Катюша)
2
подписчика
0
подписок
514к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Мандариновый Гусь
Смоленск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кошмар! Отвратительный сервис был в Макси в обед 16.04. Час пик, зашла сразу толпа людей. Я была с дочерью. Ни для салатов (заветреных и часто кислых), ни для пирожных не было тарелок. Администраторы стояли за прилавком и что-то рьяно обсуждали, не обращая внимание на клиентов. На мою просьбу принести тарелки, весь народ ещё минут 5 ждал, пока их наконец накормят. На кассе уже до такой степени стояла жадная и недовольная барышня, что не хотела давать лишние приборы. Раньше ложки/вилки стояли в общей доступности, можно было взять то, что необходимо. Умничка только женщина на раздаче - бегала, как белка в колесе, и всю толпу смогла обеспечить горячим! В конце обеда, поняв, что пирожное не осилю, я попросила дочь сходить за контейнером, чтобы забрать пирожное с собой (часто так делали, и просто еду с собой брали, а не на фудкорте обедали). Она подошла к администратору (невысокая полненькая женщина) и вернулась с пустыми руками, сказав, что контейнер стоит 200 рублей!!! Хотелось бы узнать у руководства - вы нормальные вообще??? После этого отношения возвращаться конкретно в это место не хочется. Примите меры уже наконец к своей управляющей! Для сравнения - в Галактике совершенно другой сервис. Там персонал молодцы - и подскажут, и улыбнутся.
Mybox
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные роллы, довольно быстро делают.
Научно-исследовательский центр Биотех
Смоленск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Только сюда и привожу своих мохнатых. И уколят, и вылечат, и зашьют, и стерилизуют. Работники умнички, всё умеют и делают. Особенно Дарья. Очень чуткая и внимательная женщина. Животные её любят.
Россельхозбанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Март 2025
Работники некомпетентны в вопросах юридического обслуживания абсолютно! На горячей линии сидят "боты". Приехала на Твардовского специально, потому что дважды по телефону мне не дали ответов на вопросы, ссылаясь на то, что не компетентны в вопросах эквайринга. Надеялась при личной встрече всё понять и открыть расчётный счёт. И случилось совершено неожиданное. Ответов на элементарные вопросы работники просто не знают, друг у друга спрашивают и в интернете ответы ищут. Еще отвечают типа "обратитесь в соседнее окно, я в этом вопросе не шарю". Я в шоке осталась. В итоге расчётный счёт в другом банке открыла, где мне смогли элементарно всё рассказать и подобрать тариф. Возможно, дебетовые карты в рсхб и хороши (теперь точно не узнаю, потому что не хочу), но юр лицам нечего даже время терять. Такое чувство, что побывала сегодня в хлеву - точнее здесь не сказать. Зря время и бензин потратила.
Полёт
деревня Шаталово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер! Очень вкусная домашняя еда и недорого! Советую. На входе встречает белый котик)
Kari гипер
Смоленск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный магазин. Бардак и хаос. Обувь стоит без ценников, коробки к ней вообще на других стелажах. Непонятно, что сколько стоит и где стоят размеры. На все вопросы - зовите менеджера, который один на весь торговый зал. У меня большая семья, но каждый раз уходили оттуда раздраженные и без покупок. Обхожу его теперь стороной. Даже на мелочь кухонную нет ценников. Не советую в макси заходить в кари!
Невеста
Смоленск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромный выбор, подобрали платье на венчание
Аква-Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отлично. Приезжали на двое суток. Всё супер! Чисто и уютно. При за селении аквапарк и завтрак включён. Спасибо всем за отличный отдых!
Трамвайно-троллейбусное предприятие г. Смоленска
Смоленск · Автобусный парк
Сохранить
Январь 2022
Живу в области, езжу 108-м маршрутом (он ходит 3 раза в день). Часто бывало, что утром на работу опаздывала, потому что автобус в пути ломался или застревал в снегу. Особенно неприятно это зимой. Но всегда высылали ему подмогу, пусть и с опазданием. За это благодарна. Водители всегда аккуратные! Кассиры вежливые, не считая одной, которая всем грубит ужасно, ещё и сдачу в лицо швырнет, если ей скажут, что недодала. А недовольные, что автобусы уже 1 из 10 утильных собирают - пишите в администрацию, а не сюда жалуйтесь! Что дают, на том и возят!
Красное&Белое
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Очень хороший выбор товара, цены. Персонал - молодцы, приятно, что могут просто завязать непринуждённо беседу после трудового дня) молодцы! Так держать!