Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Кафе

Мандариновый Гусь

Рейтинг 4,1
200 оценок
Открыто до 21:00
+7 (4812) 30-52-58
Показать телефон
Смоленск, ул. 25 Сентября, 35А · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мандариновый Гусь, Смоленск, фото
Кафе Мандариновый Гусь, Смоленск, фото
Еще 34
Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
116
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Колбаска из свинины гриль
136 г Вес: 90 г Состав: свинина, специи от 199 ₽
199 ₽
Брокколи с морковью на пару
160 г Брокколи с морковью на пару от 182 ₽
182 ₽
Фасоль стручковая с кунжутом
168 г Фасоль стручковая, кунжут от 169 ₽
169 ₽
Картофель жаренный с луком
150 г Картофель, лук, масло растительное 150 г от 138 ₽
138 ₽
Картофельные дольки
150 г Картофель, чеснок, смесь перцев, масло растительное 150 г от 138 ₽
138 ₽
Сырник 1шт
83 г от 120 ₽
120 ₽
Рис с овощами
151 г Вес: 150 г Состав: Крупа рис, горошек, морковь, перец болгарский, кукуруза от 120 ₽
120 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Смоленск, ул. 25 Сентября, 35Аэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4812) 30-52-58
Показать телефон
m-gusdomoy.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 ресторанов быстрого питания Смоленска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Маршала Соколовского
55 м
3
Улица Маршала СоколовскогоУлица РыленковаПроспект СтроителейУлица Ломоносова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Кухня:домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тамбурин&Хайтацу
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Упитанный енот
Рейтинг 5,0
7 Слонов
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
200 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отвратительно! Мы сами из другого города , приехали на конкурс . Самое ближайшее место было ТРЦ Макси. Решили здесь выбрать знаменитую сеть «Мандариновый гусь». Очень хотелось детей накормить горячим супчиком..… Был борщ и грибной крем-суп. Выбор пал на борщ и это было ужасно. От борща только одно название. Картофельные дольки были все с подгнившими боками. Чтобы их поесть приходилось отрезать непригодную часть. Все это не бюджетный вариант. На 1 взрослоого и ребенка 6 лет обед обошелся в 1020 р. (Борщ 1 , пюре с котлетой И дольки с котлетой) Итог - мы остались голодные. Впечатление ужасное, к сожалению (
1
Посмотреть ответ организации
Катюша)
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Кошмар! Отвратительный сервис был в Макси в обед 16.04. Час пик, зашла сразу толпа людей. Я была с дочерью. Ни для салатов (заветреных и часто кислых), ни для пирожных не было тарелок. Администраторы стояли за прилавком и что-то рьяно обсуждали, не обращая внимание на клиентов. На мою просьбу принести тарелки, весь народ ещё минут 5 ждал, пока их наконец накормят. На кассе уже до такой степени стояла жадная и недовольная барышня, что не хотела давать лишние приборы. Раньше ложки/вилки стояли в общей доступности, можно было взять то, что необходимо. Умничка только женщина на раздаче - бегала, как белка в колесе, и всю толпу смогла обеспечить горячим! В конце обеда, поняв, что пирожное не осилю, я попросила дочь сходить за контейнером, чтобы забрать пирожное с собой (часто так делали, и просто еду с собой брали, а не на фудкорте обедали). Она подошла к администратору (невысокая полненькая женщина) и вернулась с пустыми руками, сказав, что контейнер стоит 200 рублей!!! Хотелось бы узнать у руководства - вы нормальные вообще??? После этого отношения возвращаться конкретно в это место не хочется. Примите меры уже наконец к своей управляющей! Для сравнения - в Галактике совершенно другой сервис. Там персонал молодцы - и подскажут, и улыбнутся.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
9 января
Кормят как свиней. Брали салат корейский - кислый несвежий с каким то налетом; печень куриная есть нельзя, так как также кислый капитально; фрикадельки пересолены, внутри красноватые. Невкусные. Паста - пресная, комком. Фасоль твердая недопеченая какая то. Торт вкусный, Мохито вкусный. Были в этом кафе 08.01.2026. Просьба к руководству - иногда, хотя бы контролируйте то что продаете!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных