Анжелика Горбунова
3
Анжелика Горбунова
0
подписчиков
3
подписки
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ozon
деревня Малые Горки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хозяйка и сотрудники ненавидят собак, каждый раз ведут себя бестактно и выражают открытую неприязнь не только в сторону собак но и их хозяев. В последний визит хозяйка просто настояла на том, чтобы я зашла без собаки. При этом на двери наклеен значок «с собаками можно». Каждый раз выхожу из этого пункта с испорченным настроением. Раньше были приветливые сотрудники как к людям, так и собакам, никто не требует от вас любви к животным, но хотя бы уважения к своим посетителям и чувство такта при общении с ними. Всем собачникам советую новый пункт выдачи в озон рядом с пятерочкой P.s. собака белоснежная, чище чем сами сотрудники, а подходишь к прилавку - запах пота...
Wildberries
деревня Малые Горки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хозяйка и сотрудники ненавидят собак, каждый раз ведут себя бестактно и выражают открытую неприязнь не только в сторону собак но и их хозяев. В последний визит хозяйка просто настояла на том, чтобы я зашла без собаки. При этом на двери наклеен значок «с собачками можно». Каждый раз выхожу из этого пункта с испорченным настроением. Раньше были приветливые сотрудники как к людям так и собакам, никто требует от вас любви к животным, но хотя бы уважения к своим посетителям и чувство такта при общении с ними. Всем собачникам советую новый пункт выдачи в озон рядом с пятерочкой P.s. собака белоснежная, чище чем сами сотрудники, а подходишь к прилавку - запах пота…