Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
21 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Малые Горки, 18Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Малые Горки, 18Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Горького
410 м
1
Улица ГорькогоГорки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анжелика Горбунова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хозяйка и сотрудники ненавидят собак, каждый раз ведут себя бестактно и выражают открытую неприязнь не только в сторону собак но и их хозяев. В последний визит хозяйка просто настояла на том, чтобы я зашла без собаки. При этом на двери наклеен значок «с собаками можно». Каждый раз выхожу из этого пункта с испорченным настроением. Раньше были приветливые сотрудники как к людям, так и собакам, никто не требует от вас любви к животным, но хотя бы уважения к своим посетителям и чувство такта при общении с ними. Всем собачникам советую новый пункт выдачи в озон рядом с пятерочкой P.s. собака белоснежная, чище чем сами сотрудники, а подходишь к прилавку - запах пота...
2
1
Посмотреть ответ организации
Lilia Chaika
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Купила кофеварку на Озоне, и осталась очень довольна. Заказ был принят и обработан быстро, доставка пришла в срок. Сама кофеварка работает как часы, и я теперь наслаждаюсь отличным кофе каждое утро. Пункт в шаговой доступности. Уютно и красиво. Спасибо сотрудникам за помощь и быструю работу.
2
Сергей Вержбицкий
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Ужасная ТТ, надеюсь представители ОЗОНА обратят внимание на данную точку, сегодня столкнулся с хамским отношением к клиенту, когда пришел забирать товар, сотрудник мне сообщил,что сейчас идет приемка и товар выдаваться не будет сегодня , что нарушает права потребителя и оставляет негативное отношение о данной точке. Сотрудник занимался приемкой товара в последние 10 минут- что меня как клиента ни как не касается! А сама доставка на эту точку постоянно идет с опозданием, но из за случившегося есть подозрение, что просто сотрудники решают принимать товар в самый последний момент, что сбивает скорость доставки так еще и не выдают товар. Ужасное место! Надеюсь его закроют вовсе, так как оказываемый сервис, точно не отображает ценности ОЗОНА!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных