Арина Е
6
Арина Е
0
подписчиков
0
подписок
173к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
МойкаСам
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Все хорошо, но нет кнопки паузы. Плюс как-то дороговато, я из другой страны и перевела потом на свою валюту. Пена половину времени шла как вода с мылом, мошкару после дальней дороги отмыть не особо удалось
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Хороший торговый центр, много магазинов)
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличный персиковый бамбл и десерты, приятная атмосфера, все стильно и свежо🙌🏼
Ifly
Минск · Аэротруба
Сохранить
Май 2026
Приехала из другой страны и решила попробовать себя в таком полете) очень понравилось, эмоции непередаваемые! Инструктор Евгений все четко объяснял, очень жизнерадостный, спасибо ему и IFLY за этот полет🤍 хочется вернуться)
Шиномонтажный центр
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Я из другой страны, в поездке заметила, что спустило колесо. По пути попался этот шиномонтаж, отзывы отличные, решила заехать, т.к. на пустом колесе особо не поездишь. Меня приняли сразу, накачали колесо, поменяли вентиль. Все очень быстро и недорого, хорошие ребята работают. Спасибо🙏🏻
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Заходили на обед, все вкусно, недорого, интерьер под старину🙌🏼
Парк имени Челюскинцев
Минск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Много различных аттракционов, очереди были на самые популярные примерно полчаса. Недорогая стоимость за билет
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Все хорошо, животных много, можно купить корм. Много лавочек для отдыха, есть условия, чтобы гулять с коляской👌🏻
Роснефть
городской округ Ступино · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Ужасная заправка, кассирша ругается, в туалетах не было воды от слова совсем, принимали заказ на кофе и делали его очень долго, в здании заправки нет связи!! Самый адекватный человек - заправщик, красавчик!
Несвятые святые
Печоры · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Интерьер хороший, обслуживание тоже. Но цена блюд и то, что в итоге приносят — немного не вяжется. То есть вид и вкус блюд как в столовой, а ценник в 3 раза выше. В борщ сразу положили сметану, а не отдельно подали в соуснике - ну так вообще нельзя делать(а если человеку нельзя молочные продукты????)….в салате с лососем был не лосось, а форель…картофель фри это обычный картофель, нарезаный фигурным волнистым ножом…в салате «Сельдь под шубой» майонезом был промазан только самый последний слой и все…Детский стульчик принесли с крошками🥲