Евгения Б.
5
Евгения Б.
0
подписчиков
4
подписки
226,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пришла за 25 минут до закрытия. Сотрудница отказала в примерке («уже не даём»), нахамила, а после выдачи товара заявила: «Заберите упаковку с собой, у нас нет мусорки». Я как клиент уже оплатила сервис, а не то, чтобы вывозить чужой мусор. Пункт не оборудован даже урной! Это нарушает закон о защите прав потребителей и санитарные нормы. Совет владельцу: не экономьте на мусорном ведре, иначе юридические последствия обойдутся дороже. Больше ни ногой к вам!
Дело Бьюти
Москва · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасные и грамотные специалисты, осталась очень довольна сотрудничеством! Все слажено и быстро! Рекомендую!!! 💥🤗
Шаурма 46
Курск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сделала заказ в сбермаркете шаурма 46! Такого разочарования в моей жизни ещё не было на счёт заказа ни разу!!! Уважаемые руководители, Вы понимаете, что я еду заказывала, а не вещи? Время доставки стояло 16.15, после этого, каждый раз продливали и так до 19.00!!! Пока я не отменила заказ! При чём, когда я его отменяла, стоял статус готовки! Вы шутите??? Почему такое не уважение к клиентам??? Если у вас нет курьера, за чем вы выставляете себя в качестве ресторана? Вы сделали мой день!!!
Ak-Webmaster
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочется выразить слова большой благодарности за проделаную работу! Все профессионалы своего дела! Учтены все мои просьбы в оформлении на счёт индивидуальности и креативного подхода в оформлении группы, так же за настройку рекламной кампании. Спасибо за подробное разъяснение во всех деталях. Я очень довольна проделанной работой, буду дальше сотрудничать. Однозначно рекомендую!!!
Косметолог Бородина М. А.
Курск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный специалист, знающий свое дело! Я очень благодарна Марине, за свою ухоженную внешность и моё преображение, 10 лет я обращаюсь за услугами, прекрасный, душевный человек, легкая рука, теплая атмосфера, дарят мне приятные и комфортные ощущения, после процедуры! 🥰 Марина - ты лучшая!!! Большое спасибо, что ты есть! 🤩😍🙏
Я-Мастер
Курск · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин отличный, по качеству товара и ассортимента, чего не могу сказать по-поводу персонала! С грубостью сталкиваюсь к сожалению не первый раз! 16.11.2021 очень возмутило отношение того же продавца, мы предоставили QR код по просьбе на входе, затем с недоводьством у нас стали требовать маски! На наш ответ, что забыли в машине, было сказано, что аптека рядом. Как так? Люди дорогие!!! Ну раз уж Вы хотите соответствовать нынешним тиебованиям и стандартам, прелоставьте пожалуйста мне маску у входа и поставьте дез.средство и будьте чуть повежливее с покупателями, чтобы не создавалось впечатление, что Вас принудительно заставляют работать. Сейчас трудно всем, давайте оставим человечность и хотя бы вежливое обращение, чтобы не создавалось мнение, что у вас совместный бизнес с аптекой. Спасибо за понимание, с уважением, Евгения!
Dragon
Зеленоградск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2021
Спасибо большое за профессиональную, грамотную консультацию, доброжелательность и хорошее настроение!) 🥰Всё супер, молодцы!!! 💥💣🏅
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Очень нравится персонал, всегда люди работают, всё свежее, всё хорошо расставленно, отзывчивый персонал подскажет, если возникнут вопросы о товаре, просроченных товаров, именно в этом магазине, я не встречала. Есть Магнит ближе к моему дому, но из-за отличного персонала и качества продуктов, хожу именно в этот магазин.