Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Крепёж

Я-Мастер

Рейтинг 4,1
116 оценок
Открыто до 20:00
+7 (951) 317-17-17
Показать телефон
Курск, ул. Карла Маркса, 59А
Сохранить

Добавить фото или видео

Крепёжные изделия Я-Мастер, Курск, фото
Крепёжные изделия Я-Мастер, Курск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Курск, ул. Карла Маркса, 59А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 317-17-17
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Площадь Героев Курской битвы
110 м
4
Площадь Героев Курской битвыУлица ЛомакинаКурск – Площадь Героев Курской битвыМегаГРИНННикитская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бобёр
Рейтинг 4,4
Всеинструменты.ру
Рейтинг 4,4
Всеинструменты.ру
Рейтинг 4,8
Нержавейка
Рейтинг 4,0
Стройресурс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Юлия Калинина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин в пешей доступности от остановки. Ассортимент широкий, всё всегда в наличии. Кстати, здесь можно купить люстры, светильники, бра по выгодным ценам! Было крайне приятно приобрести современную люстру по низкой цене, теперь радует глаз дома! Магазин рекомендую!
1
2
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Магазин не плохой, а вот с продавцами нужно что то решать... У вас потеря клиентов и негативные отзывы из за людей не на своих местах. Продавщица в отделе инструмента нагрубила на ровном месте не имея на это ни каких предпосылок, при этом обращение со стороны клиента осуществлялось максимально вежливо и приветливо. Посетил магазин трижды по необходимости, при этом со стороны продавца и без этого выражающего недовольство прозвучало следующее негодование: что вы ходите туда сюда, мне некогда с вами тут ... Это вообще что и это как такое возможно? Я клиент, принёс вам свои деньги, Я не пришел к вам домой. Попросил продавца предоставить телефон руководителя, в ответ тишина, запросил информацию о стенде потребителя, прозвучал ответ: ищите в интернете! При этом кассовый чек не предоставили, а это основное обязательство, предоставили сли банковского терминала. Вам что необходимо, что бы поступило обращение в роспортеб, налоговую? Почему все должно происходить через жёсткие неприятности? Понятное дело, продавец работает довольно длительное время, что у него проф деформация, но это не проблема клиента!
3
Александр Еськов
Знаток города 5 уровня
25 января
Доброго всем дня. 25.01.2026 покупал провода ВВГнг в этой "шарашкиной" конторе, которая якобы закрыта (ну это по данным из интернета). В этот день, там присутствовала продавец (женщина), к сожалению она не представилась. Заходя в магазин, всё культурно, ничего не предвещало беды, я с ней поздоровался - она нет. Далее пошел процесс общения: "Ну что вы стоите?говорите что вам нужно?". Ну думаю хорошо , такой то , такой то провод, столько метров. Пошла отрезать. Далее говорю ей: "вот такую распределительную коробку". На что услышал: " номер мне называйте, я не понимаю что вы мне там показываете", причём в очень хамской и грубой форме. Я немного в недоумении, решил спросить- почему повышается на меня голос, за что я это заслужил , мне ответили: "вы пришли в магазин, значит обязаны знать что вам конкретно необходимо"... Ну да ладно, думаю женщина не с той ноги встала , но нет, к сожалению она продолжила почему-то меня "закапывать" словесно. Да , я может человек который не сильно разбирается в электрике, но что мне сказал купить квалифицированный мастер, то я ей и передал , зачем повышать голос и хамски общаться , непонятно, вроде не за хлебом пришел в магазин... К слову, не хотел писать отзыв, но тут женщина выдала: "мне плевать на ваши отзывы, пишите, что хотите " .. Ну, вообщем как-то так. Не понимаю куда смотрит руководство этого "ларька" , под словом Я МАСТЕР. Отсутствие уважения, хамское и негативное поведение. Просто фу!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных