elisasha
6
elisasha
2
подписчика
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Зерно
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Лучший кофе в Минске, крутая кофеварка Marzocco, что большая редкость. Есть овсяное молоко. Очень рекомендую в качестве десерта трюфели
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Бариста либо не имеет представления о сладости напитков, либо идёт на ложь лишь бы ты что-то заказал. Первый раз уточнила сладкий ли какао- ответил нет. Какао оказался ещё каким сладким. В след раз то же самое повторилось с пряным чаем латте. После такого доверия никакого нет и заказывать не хочется.
Трибуна
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Очень уютное светлое место с панорамными окнами, просторная рассадка. Насчёт меню: порции большие и всё, что пробовали было вкусно. Есть бизнес ланчи по будням и детская комната, приятное место - рекомендую.
Великан Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2021
Мой рост 155 и это первый кинотеатр, в котором я не достаю ногами до пола в зале, что доставляет невообразимый дискомфорт во время сеанса
Bonch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Самый вкусный кофе в городе + очень милый интерьер
Civil
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Вкусный кофе , внутри уютно и красиво
Co-Op Garage
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Что нужно сделать, чтобы туда попасть ? Я уже несколько раз пробовала забронировать и во всех случаях мне говорили, что фул букинг. При этом, когда я пришла лично были свободные места, но меня не смогли посадить почему-то
Vilnis
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Решили зайти в это место так как заметили очень красивый интерьер и наконец-то попробовать цеппелины. Зашли днём в выходной вдвоём. Во-первых, внутри проводилась фотосессия из-за которой было не пройти к нужному столику. Далее нам принесли меню и мы начали решать что выбрать. Когда мы решили, подошёл официант и принял заказ и затем добавил, что сейчас у заведения какой-то спецзаказ и ожидание может длиться около 40 минут. Мы были не готовы столько ждать и ушли. Дело даже не во времени, а в том, что о таких аномальных задержках нужно предупреждать когда отдаёшь посетителям меню, а не после того, как они потратят время на выбор, чтобы потом узнать такую информацию. Плюс, я ничего не имею против фотосессий, если они не мешают посетителям.
Кафе Завтрак
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
+Хороший выбор в меню +Вкусный кофе -Невежливый персонал -Очень долго приходится ждать