Марина С.
5
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
459,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный Альфа банк!Сначала выдают кредитные карты,потом без предупреждения снижают лимит в 4 раза,при Ом,что не имеется задолжностей и идет активное пользование картой..Помимо того,постоянно какие-то сбои личного кабинета.До этого был случай сбоя в банкомате,с достаточно неприятными последствиями.Не рекомендую этот банк!Все п карты в нем закрыла и больше работать с данным банком не собираюсь!
Lime
деревня Порошкино · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Магазин Мега Парнас.Ставлю 3 звезды за маленький ассортимент.Сначала смотрела модели на сайте,потом поехала в магазин.Была неприятно удивлена тем,что разница между сайтом и розничным магазином такая огромная.Не буду говорить за весь ассортимент,но конкретно по льняным платьям из летней коллекции просто провал.Как минимум 3 х платьев с сайта не было в магазине.В итоге покупку сделала,довольна,но как в следующий раз так вот ехать,зная,что выбора нет.Проще на маркетплейсе тогда уж... Сам магазин просторный,чистый,работа продавцов тоже нормальная.
Ригла
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительная аптека!Посмотрела сайт-одна цена.Пришла покупать в аптеку(не знала,что цена по заказу так отличается тся)-цена почти в 2 раза выше,чем на сайте.еще и на 10-15 % дороже ,чем по городу.
Francesco Donni
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Очень люблю этот магазин!Замечательные продавцы,всегда готовы помочь в выборе!
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Август 2022
Были записаны в эту клинику через страховую компанию.Они выслали гарантийное письмо.Так же накануне посещения связывалась с горячей линией Гемотеста,где мне подтвердили,что письмо получено и составили обращение.По приезду оказалось,что никакого гарантийного письма нет,а обращение их оператор составила совершенно на другую услугу.После 1,5 часов разбирательств оказалось,что гарантийное письмо было удалено через 11 дней после получения,а ответа на вопрос- почему их оператор подтвердила мне визит -никто не дал.Отвратительная организация услуги,никто ничего не знает и ни за что не отвечает.Так же в моем присутствии был ещё один недовольный клиент,которому не были высланы необходимые анализы.Делаю вывод,что удачная сдача анализов в этой организации зависит от каких-то высших сил))))
Сердце Ялты
Ялта · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасные апартаменты!Отдыхали 3 ночи ,остались очень довольны!Не напишу ничего нового-всё как и в других комментариях:)Красота,чистота,уют!Красивый дом,вокруг столько зелени!Месторасположение прекрасное.Пара минут ходьбы и оказывемся на набережной у Апельсина) Привет хозяйке Наталье!Вы замечательная😘