Дмитрий Ш.
5
Дмитрий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Аз Буфе Донер
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня был немного «удивлен»…заказал шаурму на тарелке из телятины с картошкой по деревенски за 600 кровных,забрал приехал домой естественно начал есть,все вкусно как всегда,НО,под мясом в место помидор,лука и огурцов меня ждал запеченый донар нарезанный кубиками,,нет,помидор конечно был(4 дольки)и все это было завернуто в лаваш,то есть 600р стоит два вида хлеба и мясо?всегда нравилась шаурма там особенно на тарелке,но видимо приоритеты у кафе поменялись,с сотрудником созванивался,но на контакт не пошли к сожалению…предоставляю фото,что брал раньше и что взял сейчас..жалко что нет возможности все 5 звезд не ставить..не денег жалко,а то что обманули и наложили по сути один хлеб!
Бакинская улица
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не смотрите на плохие отзывы,это обиженые жизнью люди пишут)хожу в данное заведение более 5 лет,отмечаем там праздники,дни рождения и просто компанией собираемся,блюда всегда на уровне,если сравнивать с другими многими заведениями Нижнего,ребятам из персонала надо отдать должное всегда компетентны и вежливы,лишнего не позволят и всегда объясняют клиентам по подбору блюд(много раз наблюдал),так что однозначно рекомендую,не пожалеете!
Velo-WIN
деревня Новая · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня первый раз был у Александра,на замене всей трансмиссии,вчера позвонил сегодня принял,быстро и качественно все заменил,пообщались на разные темы и дал некоторые советы,теперь только к нему,цены отличные на услуги ремонта
Nncars
Нижний Новгород · Заказ автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2024
Брал в аренду бмв х3 , прекрасный авто , свежий ухоженный , привезли точно по времени чистый , с полным баком , ребята молодцы , сервис на 5+
Autotune Service
Новороссийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Приезжал на отдых за 1700км от дома,съело резину передней оси,заехал на сход-развал к ребятам,приняли быстро,сделали отлично и не дорого!однозначно советую!