Наталья Пиняева
8
Наталья Пиняева
5
подписчиков
0
подписок
203,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Страхование и оценка
Курск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Приятно удивили отсутствие очереди и компетентность персонала. В течение пяти минут решили мой вопрос.
Заправка
Иглинский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал вежливый, девченки доброжелательные, заезжали утром завтракали каша рисовая с фруктами огонь, цены не дорогие ))) будем мимо проезжать обязательно заедем. Рекомендую
Кофемолка
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Место приятное и уютное, кофе вкусный, так же есть выбор сладостей очень вкусных, оценка снижена из за того что обслуживали две невоспитанные особы ,
С пылу с жару
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Чистое кафе) дыма нет как это бывает в других кафе, еда очень вкусная и сытная)) в шаурме мясо много и сочная))) выбора в меню много, цены не дорогие))) играет приятная музыка )))персонал доброжелательный)) рекомендую 👍👍👍👍
Столовая № 5
Березники · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал вежливый, очень вкусно, цены дешевые, все свежее, в кафе чисто))) жаль что мало таких столовых у нас, каждый день бы ходила сюда есть, но жаль, что не с этого города)) рекомендую
Ecoffee cup
Березники · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Сначала как пришла не удалось ни чего попробовать так как у меня 1000₽ и мне кассир сказал, что есть он сейчас сдаст мне сдачу у него мало останется размены и обслужить из за этого он меня не может, я говорю ну может вам на кассе в кинотеатре разменяют он говорит нет. Я пошла до кассы мне спокойной разменяли 1000₽. Ужасное обслуживание!!!!а потом в таких кофейнях плачут то что нет у них посетителей !!!
Средняя общеобразовательная школа № 38
Нижний Тагил · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличные педагоги, что объясняют тему отлично, что отношение к детям прекрасное)) и в столовой вкусно 😋. Советую эту школу
Школа № 129 имени С.И. Зорина
Уфа · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Не адекватный директор
Пельменная
село Париж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пельмени норм, обслуживание ужас полный!!! Зашли в заведение не успели даже меню посмотреть женщина уже начала с гонором говорить давайте быстрее заказывайте мне некогда, заказали пельмени и вареники в итоге вареники принесли не понятно какие есть их не стали эта женщина спросила почему не съели ей ответила что вареники с сырой картошкой не любим она начала опять с гонором говорить, что у них есть 5видов вареников и что нужно было уточнять, а в меню написаны одни вареники и изначально нам не сказали что есть еще несколько видов вареников!!! Потом она сказала что зашли мы сразу недовольные. Сама наорала еще и мы виноваты и пирожки раньше были вкусные, а сейчас безвкусные соли нет и масло много. Больше туда никогда не заедем. Ужас