Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Хочу шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо! Было очень вкусно! Советую попробовать хачапури по-Имеретински.
DM Module
посёлок Новоискитимск · Строительство бань и саун
Сохранить
Октябрь 2024
Компанию рекомендую. Надежные, по делу, очень конструктивны, помогают во всех смежных работах. Нашли нам подрядчиков по сваям и коммуникациям. Мы сами были на производстве, сильно переживала за качество материалов и работ и осталась очень довольна увиденным. Материал на каркас  и правда сухой, вагонка идеального качества, утеплитель тоже качественный (Технониколь). Ждем теперь Нового года в новом доме (у нас это дача), по плану дом поставят в декабре. Прикладываю фото из цеха, кому интересно.