Свет
8
Свет
0
подписчиков
0
подписок
364,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
110
Динопарк
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Разок посетить ради интереса можно. Ребенку было интересно посмотреть, но не так что ещё бы разок пошла. Некоторые динозавры рабочие рычат и шевелятся, но их всего лишь парочка, остальные просто стоят.
Элеватор
Ростов-на-Дону · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Было когда то мощным местом. Жаль что все свое развалили! Мне нравилось раньше слышать как работает и как пахнет зерном в округе. А теперь этого больше нет!!!. Раньше запрещали на берегу Дона строить сооружения больше 2-х этажей. И чтобы не портить вид на город и не разрушать береговую линию, т к она не устойчивая!. Деньги решают все, кто-то кому-то проплатил и все можно строить. Мне как отдыхающей на зелёном острове не нравится эти высокие уродливые новостройки. Раньше остров был как отрыв от цивилизации, но не нужно особо удаляться от города, в городской черте. А теперь на тебя наваливаются со всех сторон эти страшилки. Которые портят вид на берег Дона.
Парк альпак Пача Мама
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Альпаки чудо! Такое необычное животное. С такими большими прекрасными глазами. Животных можно погладить и покормить. Корм выдают бесплатно. Гид/экскурсовод внятно и понятно рассказывает про животных. Всем советую хоть разок сходить. Да, дорого, но животных нужно кормить, поить , ухаживать, это не дёшево.
парк Облаков
Краснодар · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место. Очень красиво. Огромная территория воды, где находится сооружение в виде чаши с колоннами из которой изливается вода. Рядом вход в локацию кроличья нора с несколькими проходами. В одном проходе аквариум, другой типа сада из Алисы в стране чудес, в следующем космос, ещё парочки с абстрактными меняющимися фигурами. В каждом проходе свое музыкальное сопровождение.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место. Очень красиво, ухоженно. Много разбитых локаций отделенных друг от друга. Куча дорожек, газонов, деревьев.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин, большой, просторный, большой выбор продукции. Есть несколько штук аппаратов для проверки цен. Расстояние между стеллажей приличное, не нужно спина к спине стоять выбирать. Продавцы нормальные, не хамят, не грубят. Уборщица убирает, так что там чисто. Сроки хранения, нормальные, мне просрочка не попадалась.
Детский мир
Ростов-на-Дону · Детский магазин
Сохранить
Май 2021
Неплохой магазин. В магазине есть сканер для проверки цен. Из минусов одна примерочная, и магазин маловат, рядом на этаже огромная территория со всякой мебелью, лучше отдали детскому миру.
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Магазин как и все магазины магнит. Удобные, современные холодильники. Большой плюс: работают с 8 утра, очень удобно забежал по пути после того как ребенка в д/с отвёл и не нужно ждать 9-10 часов, как в другие магниты. Минус: хлеба сегодняшнего дня небывает, только вчерашний.
Дом Детского Творчества
Ростов-на-Дону · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2020
В общем это уже давно не дом Детского творчества, а детский сад. Сад в общем не плохой, только детских игровых комплексов можно сказать и нет. Дети и просто бегают играют игрушкам из группы, или из дома, или бродят туда сюдасобирают листочки травинки, и в песочнице ковыряется. То есть свою не уемную энергию попросту не расходуют как пологается. И в общем понятно что территория сада не такая и большая, почему власти города не отдадут часть территории от заброшенной больницы?! К стати в соседних садах комплексы в очень прилочном количестве установлены, а этот как то облеляют! Кстати там комплексы стоят с самого открытия сада.
Ашан
посёлок Верхнетемерницкий · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазин. Бесплатная маршрутка туда и обратно это огромный плюс. Есть Тележки, и корзинки и даже тележка для корзин, что удобно ненужно таскаться с огромной тележкой если приехал купить что то необходимое в небольших количествах. Также есть аппараты для проверки цен, хотя и нужно до них идти. Раньше до пандемии коронавируса были конфеты, печенья, специи, макароны, крупы,готовый завтрак и чипсы на развес, сам набрал и сам взвесил столько сколько нужно, теперь остались на развес конфеты. Печенья, кексы уже расфасованы по пакетикам, это неудобно потому что фасуют по чуть чуть и приходится брать 2 пакета. Макароны, чипсы и сухой завтрак теперь только фирменные, в упаковках от производителя. Ещё минус постоянная перестановка, хочешь по быстрому приехать купить необходимое, а получается, что бродишь среди стеллажей по пол часа в поисках нужного. Ещё не понятен принцип размещения некоторых товаров, почему банные принадлежности для бань находится в другом месте, чем мыла-шампуни-мочалки?! Почему йогурты и молочные продукты в разных сторонах находятся?! Тоже из за этого приходится туда сюда ходить.