Алексей Агапов
10
Алексей Агапов
1
подписчик
0
подписок
458,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
Гагарина 29
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Часто захожу после пар сюда, место довольно приятное, есть много магазинов, в которых я нахожу все, что мне нужно, в общем советую
Пеконди
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
В последнее время стали часто сидеть в этой пекарне с одногруппниками, и, скорее всего, когда я буду вспоминать университетские годы, в голову будет приходить именно эта пекарня. Из плюсов: всегда чисто, есть антисептики на каждом столе, микроволновка, салфетки а ещё три удобных диванчика. Очень спасает наличие вайфая, который вам любезно откроют, если вы попросите об этом. Есть скидка для студентов и программа лояльности. Еда вкусная и выглядит аппетитно, выпечка всегда свежая и теплая. Из минусов, скорее всего, только слегка высокие, для студентов, цены, но, на самом деле, выпечка все равно остается доступной, и более дешевой, нежели в соседних пекарнях. Вероятнее всего, сделать тот же уровень пекарни, с более низкими ценами, невозможно, поэтому и минусом это назвать полноценно нельзя. В общем, рекомендую
Шашлычный двор
деревня Берёзовка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В последнее время, наверное, Из-за большой посещаемости в шаурме стали попадаться крупные овощи, соус порой не размешан, а мясо суховато. Шашлык и другие блюда по-прежнему вкусные, но в основном, люди приезжают в это заведение за шаурмой, поэтому основной контент может быть не доволен, в том числе и я
Илья Муромец
Муром · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2025
Большой памятник, издалека он казался меньше. Вокруг чисто и хорошо. В парке вокруг сейчас делают ремонт, поэтому скоро это место вообще заиграет новыми красками
Шашлыкоф
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Замечательное заведение. Светло, сухо и довольно уютно. Можно посидеть внутри, а летом работают уличные беседки. Шаурма тоже вкусная, много мяса, готовят быстро, а стоит дешевле, чем в других заведениях. Единственный минус в том, что вип шаурма получается в довольно толстом лаваше, но, минус незначительный, учитывая объем начинки
Фото салон
Богородск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Неплох
Нижегородская областная детская клиническая больница
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Были у подруги, все хорошо, но, надеюсь, что поводов для посещения больше не будет
Metro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Метро - плохой магазин, скидки не проходят, а без карты вообще ничего не купишь
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Покупал тут машину, дали резину в подарок, доволен
Тандыр Хаус
Богородск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая и вкусная еда