юлия с.
2
юлия с.
1
подписчик
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Тимашевск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный пункт выдачи!!! Сидит тётка, которая не хочет работать, привезли матрац на возврат, она отказала в грубой форме! Причиной оказалось, что её не устраивает габариты возврата, ей негде это хранить до вечера, нужно посмотреть в нормальном состоянии упаковка, а она не хочет вставать, у неё свои правила приема возврата, которые она не обязана озвучивать и показывать, и это при том что в приложении возврат одобрен!! В общем возвраты в этом пункте не принимают, если это не спички или апельсин!!! Грубость и неадекватность аргументов зашкаливает!!!! В итоге сделали возврат в соседнем пункте озон без проблем!!! А также очень часто в данном пункте часто на двери весит табличка “вернусь через пять минут» , а по факту и 20 и 30 дверь закрыта, вообщем не пункт выдачи , а ад! Если хотите испортить себе настроение и впечатление от покупки, то добро пожаловать!!!!