Поиск
Маршруты
Карты · Тимашевск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
23 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Тимашевск, ул. 70 лет Октября, 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Тимашевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Тимашевск, ул. 70 лет Октября, 31
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Воинская часть
10 м
2
Воинская частьПоворот на ТимашевскВладиленко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
юлия с.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Ужасный пункт выдачи!!! Сидит тётка, которая не хочет работать, привезли матрац на возврат, она отказала в грубой форме! Причиной оказалось, что её не устраивает габариты возврата, ей негде это хранить до вечера, нужно посмотреть в нормальном состоянии упаковка, а она не хочет вставать, у неё свои правила приема возврата, которые она не обязана озвучивать и показывать, и это при том что в приложении возврат одобрен!! В общем возвраты в этом пункте не принимают, если это не спички или апельсин!!! Грубость и неадекватность аргументов зашкаливает!!!! В итоге сделали возврат в соседнем пункте озон без проблем!!! А также очень часто в данном пункте часто на двери весит табличка “вернусь через пять минут» , а по факту и 20 и 30 дверь закрыта, вообщем не пункт выдачи , а ад! Если хотите испортить себе настроение и впечатление от покупки, то добро пожаловать!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
варька
Знаток города 2 уровня
23 марта
Сотрудница в очках отказывается принимать возврат по одобреной заявке, сидит вечно недовольная, постоянно хамит клиентам. Пересмотрите набор персонала «по объявлению», если хотите сохранить хорошие отзывы про ваш пвз, хотя их тут больше плохих, чем хороших
2
2
Посмотреть ответ организации
nekabuu pidrila
Знаток города 2 уровня
22 марта
Сотрудница пвз в очках отказалась принимать товар, хотя заявка на возврат была одобрена продавцом. хамит,высокомрено себя ведёт, отвратительное отношение к посетителям. решать принимать товар на возврат или нет по "личным критериям" странно, нигде такого не встречала. из за неё вообще не хочется посещать данный пункт выдачи. примите пожалуйста меры на счёт неё 🙏🙏🙏
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных