Ольга П.
6
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
20
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер!!!Прекрасно , что студия недалеко от дома🤗Всегда приветливый администратор Валерия, помогает со всеми возникшими вопросами ❕❕❕Была у разных мастеров , всегда качественный маникюр 💅. Отдельное спасибо за вкусный кофе ☕ и вкусняшку. До новых встреч 🙂
Sakhli 29
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
🌸Добрый день! 25 февраля первый раз посетила данный ресторан. Бывшие коллеги порекомендовали место нашей очередной встречи 🙂Понравилось обслуживание 👍 Нас было четверо и все заказывали разные блюда. Подача блюд порадовала.Вкусно 😋 нам было. В планах ...посетить ещё это местечко, показать другой компании. Прикладываю фото блюд🍽 и не только 😉 Спасибо поварам и сотрудникам ресторана. До новых встреч 👍🤝
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Несмотря на мое волнение,могу отметить доброжелательность и внимательность со стороны медицинского персонала . Не было никакой задержки во времени приёма.
Roll’s Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Первый раз попала совершенно случайно 16.09.25 , а уже сегодня 19.09.25 целенаправленно привела мамочку на пробу . Шаверма , и классика ,и на тарелке очень понравилась . Повар Евгений дружелюбен, внимателен, с его разрешения к отзыву добавлю его фото.В планах попробовать с грибами, очень рекомендовали.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер! Удобное расположение .Быстрое обслуживание,располагающая обстановка, вкусный кофе, красиво оформлено.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый вечер 🙂Первый раз в этом ресторане, подруга пригласила на юбилей🥳Очень атмосферно🤗Вкусная и разнообразная еда. Быстро приносят. Вежливый персонал, спасибо большое за домашнюю обстановку. Чача хинкали отличных 👍 вам посетителей 👍 Суперского настроения
Городская станция переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Я была первый раз :отношение к донорам на станции переливания крови внимательное, со стороны и работников(гардероб) и мед. персонала. У меня возник вопрос уже после посещения , я задала через WhatsApp ответ поступил почти сразу . Обратная связь есть.
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Отличный мастер Фируза, хожу уже не в первый раз!!! Обязательно вернусь!Подстригла всегда, как надо! Как я хотела!!!