Puma
5
Puma
0
подписчиков
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее экскурсия от Миланы очень понравилось супер 😁
Бьюти студия АГ
Кировск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое Анастасии, за ее профессиональную и превосходную работу, прекрасный специалист (знающий свое дело,продумано всё до мелочей ) Думая сколько продержаться реснички),у меня держались больше 1,5 месяца)и при носке их не ощущаешь (очень легкие), так что если делать реснички то к девочкам Beauty studio ,всем советую!!!результат 100%!!!!Восторг💐Про удобную кушетку можно писать отдельный отзыв она супер удобная мягкая до этого делала ресницы у 3 других мастеров есть с чем сравнить.
Студия маникюра и педикюра
Кировск · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Недавно посетила мастера педикюра и осталась в полном восторге! Работа была выполнена очень аккуратно. Мастер внимателен к пожеланиям, использует качественные материалы и создает комфортную атмосферу. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
Градусы
Кировск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
прошу обеспечить кассиров разменом. так как вечером не было сдачи с 5т купюры. на карте не было возможности оплатить. вынуждена отказаться от покупки в пользу пятерочки которая рядом.
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
Вежливый персонал и очень внимательный. Хочу выразить благодарность женщине которая работает в гардеробе очень вежливая и приятная. Обязательно приду в этот ресторан ещё.
Фаэтон
Назиевское городское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Не смогли отпустить товар из аптеки сказали ждать очередь когда пройдёт а она не кончалась так как постоянно приходили заправляться. Ответ что к аптеке они не относятся и стойте ждите неизвестно сколько. Либо закройте аптеку либо наймите фармацевта.
Просто Отель
ОСК Союз-2004 · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Отдыхали с семьёй в начале августа 2019 года отель супер все продумано до мелочей хозяйка добрая и отзывчивая всегда подскажет и посоветует. Море как природная стихия непредсказуемая поэтому часто менялось после обеда на море ветер на территории отеля классный басейн, отдохнули очень хорошо советую этот отель, питание на высшем уровне все понравилось приедем ещё 😁