Поиск
Маршруты
Карты · Кировск · Салоны красоты

Бьюти студия АГ

Рейтинг 4,8
25 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (999) 669-72-81
Показать телефон
Кировск, Новая ул., 23 · этаж Первый
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Бьюти студия АГ, Кировск, фото
Салон красоты Бьюти студия АГ, Кировск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Кировск, Новая ул., 23этаж Первый
Маршрут

Контакты

+7 (999) 669-72-81
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты в Кировске: услуги по работе с ресницами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Межрайонная больница
1 000 м
4
Межрайонная больницаАвтостанция КировскТеатральная площадьХозяйственный магазинЗавод Ладога
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Онлайн запись
Косметологические услуги:коррекция бровей, окрашивание бровей/ресниц, наращивание ресниц
Услуги салона:перманентный макияж, ламинирование ресниц, наращивание ресниц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
25 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Маркова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
**💖 Огромное спасибо моему любимому мастеру! 💖** Хожу к Анастасии уже много лет… Её работа – это всегда высочайший уровень профессионализма, аккуратность и внимание к деталям. Это не просто красивые ресницы, а создание идеального образа,который радует меня каждый день. Очень ценно индивидуальный подход, забота и комфорт во время процедуры и всегда приятное общение. Спасибо, что делаете нас красивее и увереннее! И я очень рада, что много лет назад выбрала именно Анастасию . ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Уютная студия красоты! Прекрасные сотрудники! Делала и наращивание ресниц и ламинирование, очень довольна! Само помещение очень чистое, светлое, комфортные кресла , для меня важно визуальное оформление тоже 😁 всем рекомендую! Диана.
Посмотреть ответ организации
Puma
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Спасибо большое Анастасии, за ее профессиональную и превосходную работу, прекрасный специалист (знающий свое дело,продумано всё до мелочей ) Думая сколько продержаться реснички),у меня держались больше 1,5 месяца)и при носке их не ощущаешь (очень легкие), так что если делать реснички то к девочкам Beauty studio ,всем советую!!!результат 100%!!!!Восторг💐Про удобную кушетку можно писать отдельный отзыв она супер удобная мягкая до этого делала ресницы у 3 других мастеров есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных