Олег
7
Олег
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Место хорошее. Сотрудники оставляют желать лучшего. Стоял возле кассы самообслуживания минут 5 ждал, никто не может подойти чтобы отменить сканирование маркировки на молочке. Да и бред что без сотрудников нельзя просто отменить это действие. Глупость конечно. Но время безвозвратно утеряно.
Росплазма
Нижний Новгород · Станция переливания крови
Сохранить
Август 2025
Всё отлично, часто посещаю. Из минусов - запись только через госуслуги и часто просто нет возможности попасть туда. Чисто, персонал хороший.
Триал-Спорт
Нижний Новгород · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Магазин замечательный. Много инвентаря, цены приемлемые. Ассортимент большой. Пожалуй единственный магазин, где нашёл то что искал. Почему 3 звёзды... Товар я в этом магазине не купил. Примерил, позвал консультанта. Мы поискал нужный мне размер. Размера не оказалось. Мне консультант предложил другую модель. Я спросил, есть ли нужный мне размер в другом магазине вашей сети триал спорт, можем ли мы это проверить. Он ничего не проверив сразу сказал что там точно ничего нет. В итоге я посмотрел в приложении триал спорт, позвонил, и оказалось что есть как раз то что я ищу. В итоге купил товар в этой сети но в другом магазине. Коротко суть: магазин хороший, всё хорошо, продавец консультант испортил впечатление.
Малышевские гривы
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Поддержу других комментаторов. Маршрут необходим жизненно, отлично что он есть, несомненно. Но интервал очень плохо, ходят значительно реже чем заявлено, иной раз можно ждать очень долго. Но это всё равно лучше, нежели бы его не было вообще.
Славица
Нижний Новгород · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2024
Мороженое дешёвое. В целом вкусное. Заменители жира и прочее прочее. На самом деле я бы не стал ставить 2 звёзды. Но мне просто не везёт. Не везёт то что я прихожу и у них вечно висит табличка перерыва. В 15:00 еду - закрыто. Перерыв до 15:30. Думаю позже заеду в другой ларёк на другой улице. В 17:00 - перерыв до 17:30. Да что за невезение. И так постоянно , каждый раз как я хочу мороженое. Дополнено: А ещё у них постоянно отсутствует что-то что есть на киоске в меню. Может мне не везёт, опять же, но каждый раз пока ждёшь по пол часа открытия приходится брать потом что есть, а не то что хочется.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Кассы не работают, утром толпа на одной кассе стоит 10 минут, на возмущение граждан сотрудники ничего не могут предпринять.
Парк Авеню
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Клёвое место. 3 сотовых оператора, магазин одежды дешёвый. На подземном этаже магазин с продуктами смарт. Есть аптека и охрана. Многовато там пьяненьких людей без определенного места жительства, дело было заходил в магазин, а один лежит внутри на ступеньках и никто его не убирает. Но в целом эмоции только положительные.
Alcatraz
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Был там на концерте. Места мало. Всё такое мрачное, может быть любителям тюремной тематики понравится. Персонал не самый дружелюбный. Постараюсь больше не посещать это место.
Ростелеком
Нижний Новгород · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2024
Подключен интернет от Ростелекома. Мне звонят каждый месяц с рекламой. Я сбрасывал, но тут числа 29-30 меня достали звонки, буквально каждые 40 минут. Я взял трубку и оператор парень давил на жалость, мол у нас конец месяца, подключите винк, а то нас заставляют мол продавать, помогите пожалуйста. Потом сможете отключить его в личном кабинете. Согласился, подумал действительно, что там сложного отключить. Я не пользовался этим сервисом вообще. Прошло 3 дня. Решил отключить. Как итог в ЛК я отключить самостоятельно не могу. На сайте не могу. Подключить? 1 минута делов, но отключить никак. Оператор звонит только когда я на работе или когда я сплю, в поддержке решить этот вопрос не могу говорят "с вами свяжутся". И всё, больше ничего не могут сказать, в чате с поддержкой то же самое. В итоге я иду по улице, звонит телефон, назовите паспортные данные и номер договора, откуда я могу знать номер договора идя по улице? Я говорю перезвоните позже. И как итоге никто не звонит вообще. Прокомментируйте? А в целом что за глупость? Лучше платить другому провайдеру в 3 раза больше, чем связываться с этой конторой.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, в вечернее время полно народу, но заказы выдают быстро. Отдельный отзыв заслуживают птицы. На летней площадке группа весьма злобно настроенных голубей шпыняла воробья, пока тот носился и спасал свою хрупкую жизнь, борясь с негодующим соперниками. Вороны, тем временем, возвышающиеся над ними перехватили инициативу в свои лапки и нагло требовали (каркали) еды. Однако стоить отметить что вели себя эти джентльмены весьма благоразумно, даже запрыгивая на стол старались не нарушать нашего личного пространства. Пришлось поделится частью пищи, чтобы "местные" и дальше держали себя в рамках приличия. Отличное место! 10 из 10 ворон!