Вадим М.
10
Вадим М.
2
подписчика
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно некомпетентные работники, не знают где какой товар лежит, собирали 10 минут и не собрали, предложили ждать, видимо время других для них не важно, не советую сюда заходить и тратить время деньги и нервы
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Хороший новый спортзал, удобное расположение, всегда можно припарковаться рядом, в самом заведении есть все необходимые тренажеры, тренеры готовы помочь и подсказать как правильно выполнять упражнения, есть питьевая вода в кране
Барбарашек
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, ресторан заслуживает отдельного спасибо за отличную кухню, баранина приготовлена шедеврально, очень вкусно, приемлимые цены, на доставку тоже очень быстро работают, что не может не радовать
Loft
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Открытие года лично для меня, качественные вещи, по ценам приемлемо, персонал всегда готов подсказать и помочь с выбором, есть одежда на любой вкус
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Всегда в наличии бельгийские напитки, это радует, в магазине чисто, персонал приветливый, подскажет и поможет с выбором, политика скидок тоже доставляет определенную радость, можно найти всегда то что по душе
Танжирс Лаунж
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, музыка не громкая, еда вкусная, кальян тоже на высоте, персонал вежлив и приветлив. Можно спокойно собраться отдохнуть, пообщаться, поиграть в приставку, уютный уголок в центре Москвы
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный барбершоп, приятная атмосфера, мастера всегда учитывают пожелания, был у Виктора, Моххамеда, постригли лучше всех похвал, приводил сына, тоже справились на ура
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно быстро и недорого, официанту Елене отдельное спасибо, все пожелания были учтены, еду приносили быстро
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное отношение к клиенту, учтены все пожелания, сделали даже больше чем необходимо, за приятный бонус спасибо, был у мастера Феликса, стрижка идеальная, вернусь ли я еще сюда? Да, и не раз)