Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
151к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Garda
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Волшебное место. Еда, атмосфера, обслуживание - все было на высоте. День Рождения удался. Спасибо вам большое! Обязательно придем ещё 💓
Кристи студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хожу к Кристине на ламинирование бровей и ресниц уже больше года. Результат всегда потрясающий, очень довольна! Пространство тоже заслуживает внимания, все очень уютно, моя отдельная любовь - невероятно удобные кушетки, каждый раз засыпаю 😅 Искренне рекомендую Kristi studio к посещению 🫶🏼
Фото и ключи
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Сделали ключ за две минуты, счастье длилось недолго, абсолютно не подходит к личинке. 200 рублей не жаль, обидно, что придется искать новое место для изготовления качественного дубликата и тратить время. На фото очевидна разница в толщине
BeStretch
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила в эту чудесную (когда-то) студию ещё с момента, когда они были территориально на Курской, после ездила на Таганскую. Это был не просто фитнес-зал, здесь существовала нереальная атмосфера женской поддержки, тепла и комфорта. Но, к сожалению, после смены руководства растеряли всю свою самобытность и индивидуальность. Сначала стали уходить прекрасные администраторы, потом пошла текучка тренеров, а сейчас и клиенты потихоньку ищут новые студии. Очень жаль. Wow stretch стал очередным блеклым и штампованным залом растяжки под названием Bestretch.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы оставить жалобу + получить какое-то решение проблемы по ситуации, хотя руководство вряд ли прочитает этот отзыв. В поддержке мне до сих пор не ответили. Очередной раз у вас в пункте лежит система интернета, в результате нам отказывают в выдаче заказа, потому что девушка «не может собрать корзину». Очередной раз едем домой БЕЗ заказа. Работница в пункте максимально нерасторопна, на наш вопрос, как решать проблему того, что мы завтра вечером уезжаем и нам до сих пор не выдали заказ к отпуску - пожимание плечами и «я ничего не могу сделать». Причем такая ситуация не первый раз! У меня снижается процент выкупа из-за того, что нет времени постоянно ездить в пункт и ждать с моря погоды, когда наконец-то заработает программа и нам соизволят выдать заказы. Последний раз пользуюсь данным пунктом выдачи. Очень разочарованы в маркетплейсе Lamoda и его сотрудниках
Студия Натали Лозовик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось данная студия! Результат процедуры «ботокс» выше всяких похвал, даже не думала, что мои волосы могут так роскошно выглядеть. Приятно удивил предварительный осмотр кожи головы до процедуры, ранее мне такого никто нигде не предлагал, очень чуткий, внимательный подход со стороны мастеров 🫶🏼 После переезда я теперь окончательно определилась со студией в Москве для ухода за волосами и кожей головы. Буду ходить только сюда 🩷 Отдельное спасибо мастеру Александре за хорошее настроение и приятную атмосферу 🌸
Персона Elogium
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Большая благодарность и признание в любви мастеру-визажисту Светлане. Собрала прекрасный образ (укладка+макияж) к 8 марта, учла все пожелания. Было очень комфортно работать с ней, обязательно приду ещё 🌷💞
Городская поликлиника № 2, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Если бы не опаздывала на поезд, написала бы жалобу в минздрав. С виду, конечно, поликлиника конфетка, но на деле столкнулась с абсолютным хамством медсестры прививочного кабинета и некомпетентностью дежурного врача. 25.02.25 в районе 17:20-17:45 пришла к дежурному врачу попросить направление на ревакцинацию (!) от кори, так как по анализу (распечатка которого была показана специалисту) у меня отрицательный результат на антитела к вирусу кори. Единственное, что сделала врач - спросила не болею ли я + померила сатурацю. После чего я была направлена в 216 кабинет на прививку. Важно подчеркнуть, что я только 21.02.25 прикрепилась к поликлинике, ещё никаких данных в моей карте не было, но доктора это не смутило, а вот в прививочном кабинете я столкнулась с горой вопросов от мед.сестры о том, какие прививки мне делались ранее, когда, каким препаратом, потом пошли непонятные угрозы (я подчеркну, что это были именно угрозы, так как общались со мной на повышенных тонах) о том, что если я не принесу свой сертификат прививок, то меня будут прививать по нац.календарю всеми вакцинами, потому что я для всех на данный момент «непривитая». Но что самое интересное: выяснилось, что доктор мне почему-то назначил дополнительно к кори вакцину от пневмококка (не поставив меня в известность). И далее с моей стороны, как со стороны пациента интересующегося своим здоровьем, поступил вполне логичный вопрос медсестре - зачем пневмококк, откуда вообще взялось это назначение? Однако мед.сестра начала насмехаться надо мной (мол я такая глупая и вообще не понимаю, зачем ставят прививки). Попытки мои убедить данную персону, что вопрос состоял не в этом, успехом не увенчались, женщина откровенно стала психовать, требовать, чтобы я подписала отказной лист, раз не хочу ставить прививку от пневмококка. А я, если честно, не очень понимаю, в связи с чем я должна писать отказ от процедуры, на которую не то, что не соглашалась, которая даже не была обсуждена и согласована с доктором?). С сего врач взял, что я ранее не делала эту вакцину?) Откуда доктор знает, как я её переносила? Ну и самое главное - почему вообще врач считает ненужным объяснять пациенту свои назначения. Что это вообще за акция 1+1 у вас в поликлинике? Итог: встала и ушла, сделала платно прививку в частной клинике, где мне ещё предварительно померили давление, температуру, посмотрели горло и послушали легкие, дабы убедиться, что я точно не болею. Так ещё и дали полный список рекомендаций, рассказали, что нельзя планировать беременность (чего не сделал ваш врач). Резюме: Такого наплевательского отношения в гос.поликлиниках я не встречала ещё.
Kokocoff
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Была у многих мастеров в этой точке, но больше всего понравилось у Ирины. Очень тактичная, хорошо чувствует тело. После сеанса отличное ощущение, прекрасно промяла мои триггерные точки! Обязательно приду ещё именно к ней. Небольшое пожелание для студии: мне кажется, лучше везде включать расслабляющую музыку, нежели радио. А ещё было бы классно добавить в кабинеты плотные шторы и подсветку для создания максимально уютной и расслабляющей атмосферы)
Tropical Sushi
Смоленск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Здесь самые вкусные и большие роллы в Смоленске, всегда свежие продукты и самое главное - рыба! Нежная, без прожилок, тает во рту. Перепробовав многое в Смоленске, всегда по итогу возвращаемся сюда)) Спасибо команде за качественную работу 💖