Оксана Александрина
5
Оксана Александрина
0
подписчиков
1
подписка
7,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кинель-Гранит
Кинель · Ритуальные услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные ребята,очень душевные..помогли в захоронении моего папы-такое теплое отношение я не ожидала,все грамотно сделали..
Лазурное
Суровикино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Место так себе,приехали по отзывам..но отель очень подуставший..бассейн неухоженный,никто в нем не купается..уезжали утром,часа в 4 ночи-на стоянке темнота глаз коли..как стоят машины всю ночь в кромешной тьме непонятно,толку от камер.На территории тоже очень темно,подсвечивали дорогу телефонами..Кстати в номере не работала розетка,возле кровати.. А обслуживание отдельная тема-две дамы,неопрятно одетые вели себя по хамски,с пренебрежением к гостям..клиентоориентированности ноль. Ездим часто,останавливаемся в разных отелях-таких неприятных мадам на ресепшене не видели нигде..обычно гостей встречают молодые позитивные девушки,с улыбкой на лице,а здесь нас встретили недовольные жизнью женщины..не рекомендую данный отель.
Упрямое Тесто
село Приволжское · Кафе
Сохранить
Август 2025
Невкусные пельмени от слова совсем,толстое тесто,мясо не мясо..
Baunty
село Бычок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось,особенно девочки на ресепшене..очень приветливые❤️ Кормят вкусно,недорого..вобщем рекомендую
Ложка за маму
хутор Сусол · Столовая
Сохранить
Август 2025
Мне не понравилось,еда приемлемая,но столы грязные и неоправданно дорого.
Pixel VR
посёлок городского типа Стройкерамика · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2025
Отмечали в данном заведении день рождения племянника..детям очень понравилось,они прям в восторге. А мне понравился коллектив работников зала,очень внимательные,общительные..
Студия наращивания волос Людмилы Шлегель
Самара · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Наращиваю здесь два года,все устраивает,все нравится..Внимательный персонал,всегда чай кофе пожалуйста! Хожу к Елене и только к ней😃❤️
Meatbrothers
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно,сытно..картошка фри хрустящая,вернемся обязательно.