Ну как-то так
8
Ну как-то так
10
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Хлебник
Сертолово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший персонал. Вкусно.
Продуктовый рынок
Сертолово · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Это рынок??? Вот раньше он был дейсивительно рынком. А почему блокирует отзыв? Действительно раньше был рынком хорошим, со свежим мясом, фруктами и овощами, орехами и чурчхелами и всякого рода солениями. А сейчас просто семишагов сделали.
Шаверлэнд
село Рождествено · Кафе
Сохранить
Май 2026
После крайнего посещения, желания посещать более нету.
Табак
Сертолово · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Закрыть к едрене фени. Травят молодёжь.
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Как можно описать вокзал центра С-Пб?!?! Вокзал чистый, туалет работает, банкомат имеется, кафешки работают..))
Автомойка
Сертолово · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Все как обычно. Иногда приходится показывать пальцем на косяки при помывке машины.
Хасанский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Март 2026
Дорого.. Очень дорого. Мандарины под новый год 300-500р за кг ни в какие ворота
Сертоловские бани
Сертолово · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в баню года три уже. Не часто, но хожу, раз 9 был за 3 года. Было вобщем не плохо, даже душевно, если закрывать на некоторые моменты глаза. Последние 2 посещения разачаровали вовсе. Был в сентябре и в январе крайние разы. Про душевность уже писать не буду, после лета она куда-то растворилась. А вот персонал (хамоватая женщина на входе которая очень часто рычит на посетителей при оплате услуг бани). Оплатить картой нереально. "Идите через дорогу за наличкой в банкомат..". 🤦🤦🤦 Прямая речь этой самой дамы. Про чеки молчу, их вобще не дают. Ни при входе, ни в внутри отделений (за пиво, напитки, за рыбу, и всякую ерунду). Но хочу отметить, чай вкусный. Хамоватость одного из барменов, в кепке, иногда удивляет. Иногда так и хочется этому "товарищу" ответить.. Так же, по хамски. Полы в фойе грязнющие, неужели не найти уборщицу. В сортире чистота на 3 с большиииим -. Блюда из рыбы разительно изменились с прошлым годом. Незнаю, может повар сменился. Есть возможность выйти на задний двор, отдышаться, классная возможность, но там срач. Он там вобщем всегда был, но сейчас ощущение неоконченной стройки. Подумываю сменить баню, хавмоватый персонал, пьяные компании, с быдловатыми замашками не позволяют с собой взять сыновей . Ну как-то так.
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень интересно. С подругой аж перепугались за целостнтсть рук и голов алебардистов когда те хреначили друг друга по голове алебардами😂😂
Smile
Сертолово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Достойно.