Поиск
Маршруты
Карты · Сертолово · Бани

Сертоловские бани

Рейтинг 5,0
860 оценок
Открыто до 23:00
+7 (812) 402-66-66
Показать телефон
Сертолово, Шоссейная ул., 9, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня Сертоловские бани, Сертолово, фото
Баня Сертоловские бани, Сертолово, фото
Еще 92
Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
102
Отзывы
358
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Товар.Веник ДУБОВЫЙ
380 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сертолово, Шоссейная ул., 9, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ватсап 8-969-72-77-888
+7 (812) 402-66-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Бани в Сертолово: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Массажные салоны Сертолово: релакс и забота о теле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Молодцова
264 м
3
Улица МолодцоваУлица ЛаринаУлица Дмитрия КожемякинаЗаречная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Льготные билеты
Подарочный сертификат
Общественная баня
Цена бани/сауны (час):500–900 ₽
Бассейн:купель
Парная:русская, на дровах
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Парголовская усадьба
Рейтинг 5,0
Сауны Питера
Рейтинг 5,0
Сауны Питера
Рейтинг 5,0
Рэй
Рейтинг 4,6
Лахтинские бани
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
860 оценок
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Ну как-то так
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Хожу в баню года три уже. Не часто, но хожу, раз 9 был за 3 года. Было вобщем не плохо, даже душевно, если закрывать на некоторые моменты глаза. Последние 2 посещения разачаровали вовсе. Был в сентябре и в январе крайние разы. Про душевность уже писать не буду, после лета она куда-то растворилась. А вот персонал (хамоватая женщина на входе которая очень часто рычит на посетителей при оплате услуг бани). Оплатить картой нереально. "Идите через дорогу за наличкой в банкомат..". 🤦🤦🤦 Прямая речь этой самой дамы. Про чеки молчу, их вобще не дают. Ни при входе, ни в внутри отделений (за пиво, напитки, за рыбу, и всякую ерунду). Но хочу отметить, чай вкусный. Хамоватость одного из барменов, в кепке, иногда удивляет. Иногда так и хочется этому "товарищу" ответить.. Так же, по хамски. Полы в фойе грязнющие, неужели не найти уборщицу. В сортире чистота на 3 с большиииим -. Блюда из рыбы разительно изменились с прошлым годом. Незнаю, может повар сменился. Есть возможность выйти на задний двор, отдышаться, классная возможность, но там срач. Он там вобщем всегда был, но сейчас ощущение неоконченной стройки. Подумываю сменить баню, хавмоватый персонал, пьяные компании, с быдловатыми замашками не позволяют с собой взять сыновей . Ну как-то так.
8
Михаил
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Люблю баню с детства, посещаю еженедельно именно эту потому что шикарный пар в классных парилках, их две и каждая прекрасна по своему, приятные условия, всегда чисто, уютно и комфортно, огромный выбор пива, лимонадов, чая…. Так же всевозможные закуски, все свежее, вкусное и цены вполне приемлемы! Еще как огромнейший бонус ко всем этим удовольствиям, очень рекомендую, процедура парения от гениального банщика Евгения! Точно знающего как сделать эту процедуру высококачественной, полезно-оздоровительной и просто райским наслаждением!!! Мне есть с чем сравнивать испробовал на себе разные техники, но то что делает банными вениками Евгений, просто невозможно описать словами, это надо пробовать!!! Бесподобно!! Веники кстати здесь тоже отменные)) Всем легкого пара!
2
2
Посмотреть ответ организации
mad31
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
Баня хорошая, народный класс выглядит, как боярский в Питере. Первый раз ходили год назад в народный, в этом году пошли, забыли, где были в прошлый раз. Помним крутые деревянные кресла, подумали, что были в боярском, и взяли опять народный. В народном много мест, есть бар, можно выйти во внутренний дворик покурить, много душевых, маленькая купель, но маленькая парилка. Буквально компаниями заходить, сколько раздевалок, столько народу не влезет. Но цена народная, ловите время.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных