Ю
Юлия Васильева
Ю
5
Юлия Васильева
0
подписчиков
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Арон
село Жанакорган · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Гостиница ужасная. Грязно. Отключают опотпеление. В номере стоял грязный вонючий матрас при входе ( номер брала vip), пришлось просить, чтобы его вынесли. Телевизор не работает. Мыла в номере не было. С туалетной комнаты воняет канализацией. Слышимость сильная. Хорошего ничего не могу сказать.
Пансионат Дельфин
село Чок-Тал · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Отдыхали мы в этом месте 7 дней в августе 2024 года. Больше сюда не приеду. Ранее говорят был хороший пансионат. Но сейчас… хотите хорошего отдыха – выберите другое место. Меня с ребенком заселили сначала в 1 корпус. Номер был грязный, не было постельного белья и полотенец. На ободке унитаза была чья-то моча. До горничных невозможно было дозвониться. Прилегла на подушку – что-то покусало меня за шею, было два вулдыря. После скандала заселили во 2 корпус. Там номер был чистый, было постельное белье и полотенца ( вид у них конечно был ужасный), туалетная бумага. Но за 7 дней ни разу горничные не убрали наш номер, сама мыла полы, да-да )))) По просьбе меняли полотенца, давали бумагу туалетную. Телевидение не показывало. А вот в 3 корпусе ( туда заселили моих родных) с полотенцами и бумагой было все плохо : они полотенца получили на 3 или 4 день, а бумагу вообще сказали что не выдают. Зато у них была ТВ приставка )))) Мыла в номерах нет. Коридоры корпусов грязные, на подоконниках куча дохлых насекомых, лежат сутками грязные постельные принадлежности и посуда после уеходщих отдыхающих. Окна грязнучие. Столовая тоже в таком состоянии: салфетки, крошки и дохлые насекомые валялись на полу под столами сутками. Сама территория и пляж красивые, очень – эта заслуга предыдущего хозяина, и эта красота сохраниться к сожалению ни на долго. Но грязно везде. Даже на пляже куча мусора. На территории много хвойных растений, и гуляя среди них я заметила в сторонке залежи туалетной бумаги, почему то люди там туалет устроили. И никто не убирал. Уличные туалеты на территории – тоже грязные. Не было мыла. За один день до нашего отъезда, персонал отмыл все корпуса, приводили порядок на территории – видать комиссию ждали ))))) Еда: ужасная. Недожаренное мясо в подливке, в супе сырая картошка. Один раз был недопеченный липкий хлеб. Переваренные и холодные макароны. Один день вместо салата дали дольки помидора иииии порезанную морковку ( я такое в первый раз видела))))) Один раз дали кусочек помидора и огурца, этого не описать, выложу фото ))))) Конечно были и вкусные блюда, но очень редко. Молоко не давали, только по утрам сухое. Утром были каши и маааленький кусочек масла размером 1 см, вот серьезно, его не хватало размазать на хлеб, пару кусочков колбасы дешёвой и сыр. Посуда была вся побитая, ложили грязные столовые приборы, кружки. Ужасно, если честно. Здание столовой разваливается…
Azimut Travel
Алматы · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Хорошая туристическая фирма. Отдельное спасибо за обслуживание Оксане )))
Logant
Алматы · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2024
Отличный мастер
Центральный Парк Отдыха г. Алматы
Алматы · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень грязно в парке. Очень.
Классик-АР
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу только в эту стоматологию уже много лет к Юлии.
Сейф
Алматы · Ломбард
Сохранить
Январь 2023
Мне очень понравилось обслуживание. Спасибо. Удачи Вам и процветания.