Поиск
Маршруты
Карты · Иссык‑Кульская область · Базы, дома отдыха

Пансионат Дельфин

Рейтинг 4,0
19 оценок
Круглосуточно
+996 557 48 48 43
Показать телефон
Иссык-Кульский район, село Чок-Тал
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Пансионат Дельфин, Иссык‑Кульская область, фото
База, дом отдыха Пансионат Дельфин, Иссык‑Кульская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Иссык-Кульский район, село Чок-Тал
Маршрут

Контакты

+996 557 48 48 43
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чок-Тал
1,62 км
Чок-Тал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Куат Аманжолович
Знаток города 25 уровня
31 июля 2025
Память из детства когда были там маленькие всегда отдыхали. Сейчас это после Бакиева другой пансионат, но говорят скоро переходит в управление делами Президента Кыргызстана. Покушать не смогли вкусно. Машину не дают парковать возле своего домика. Заставляют на въезде оставлять машину и идти 500 метров до коттеджа. Территории не обслужена. Очень много травы. На пляже нет кафе. Пляж не убирается есть мусор. В общем осталась лишь память от старого доброго пансионата.
1
Ю
Юлия Васильева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отдыхали мы в этом месте 7 дней в августе 2024 года. Больше сюда не приеду. Ранее говорят был хороший пансионат. Но сейчас… хотите хорошего отдыха – выберите другое место. Меня с ребенком заселили сначала в 1 корпус. Номер был грязный, не было постельного белья и полотенец. На ободке унитаза была чья-то моча. До горничных невозможно было дозвониться. Прилегла на подушку – что-то покусало меня за шею, было два вулдыря. После скандала заселили во 2 корпус. Там номер был чистый, было постельное белье и полотенца ( вид у них конечно был ужасный), туалетная бумага. Но за 7 дней ни разу горничные не убрали наш номер, сама мыла полы, да-да )))) По просьбе меняли полотенца, давали бумагу туалетную. Телевидение не показывало. А вот в 3 корпусе ( туда заселили моих родных) с полотенцами и бумагой было все плохо : они полотенца получили на 3 или 4 день, а бумагу вообще сказали что не выдают. Зато у них была ТВ приставка )))) Мыла в номерах нет. Коридоры корпусов грязные, на подоконниках куча дохлых насекомых, лежат сутками грязные постельные принадлежности и посуда после уеходщих отдыхающих. Окна грязнучие. Столовая тоже в таком состоянии: салфетки, крошки и дохлые насекомые валялись на полу под столами сутками. Сама территория и пляж красивые, очень – эта заслуга предыдущего хозяина, и эта красота сохраниться к сожалению ни на долго. Но грязно везде. Даже на пляже куча мусора. На территории много хвойных растений, и гуляя среди них я заметила в сторонке залежи туалетной бумаги, почему то люди там туалет устроили. И никто не убирал. Уличные туалеты на территории – тоже грязные. Не было мыла. За один день до нашего отъезда, персонал отмыл все корпуса, приводили порядок на территории – видать комиссию ждали ))))) Еда: ужасная. Недожаренное мясо в подливке, в супе сырая картошка. Один раз был недопеченный липкий хлеб. Переваренные и холодные макароны. Один день вместо салата дали дольки помидора иииии порезанную морковку ( я такое в первый раз видела))))) Один раз дали кусочек помидора и огурца, этого не описать, выложу фото ))))) Конечно были и вкусные блюда, но очень редко. Молоко не давали, только по утрам сухое. Утром были каши и маааленький кусочек масла размером 1 см, вот серьезно, его не хватало размазать на хлеб, пару кусочков колбасы дешёвой и сыр. Посуда была вся побитая, ложили грязные столовые приборы, кружки. Ужасно, если честно. Здание столовой разваливается…
2
Timur Nizamov
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
А теперь о наболевшем, место с богатой историей, но из-за смены верхушки пансионата и всех рабочих, загубилось всё за что мы любили это место (отдыхаем тут с 2015), всегда был красивый ландшафт, море садовников, красивые цветы, гуляешь по территории и радуется душа, сейчас за год все пришло в плачевное состояние, что будет дальше… пляж поросший травой, трава и деревья стоят засохшие. Сегодня вечером устроили сразу несколько дискотек ни о каком спокойном и умиротворенном отдыхе даже не приходится думать. Номера обычные, с неприветливым ремонтом и в первых двух корпусах всегда стоит сырость и плесень. Питание вкусное, но порции отнюдь небольшие. Подытожив, крайне хорошо подходит фраза «раньше было лучше»
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных