Наталья Волкова
2
Наталья Волкова
0
подписчиков
0
подписок
931
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Петровича
Нижняя Салда · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отмечали 8 марта в этом заведении. Отвратительная еда, все старое и заветренное. Бананы и яблоки нарезанные пожухли и почернели, салаты заветренные, и приготовлены были еще вчера либо рано утром. Курица в салатах пресная и сухая. И тоже старая. В салатах одна картошка и не грамма соуса к салату русская красавица с картофелем. Это просто выкинули деньги. При чем меню было как всегда без правда выбора , все едино у всего зала! Подали одно горячее филе куриное тоненькое и сверху опять шапка из картошки ! У них что, картофель не куда деть и мы должны его съесть вообщем наша компания из 9 человек все остались ст голодными, не кто не чего не стал есть. И за соседними столами тоже самое. А ведь сумма за еду была 1700 руб. С каждого Человека. И всего 500 руб. Для ведущей. Для нашего города сумма не маленькая. Посуда сервировочная стояла вся разная. Вилки грязные и жирные. Единственное : изюминка этого банкета была Наталия Барашникова! Ведущая огонь , она нам всем очень нравится ! Наташентка, красавица , спасибо большое тебе за прекрасную программу , было весело и атмосферно! Но туда мы точно больше не пойдем в эту забегаловку.