Поиск
Маршруты
Карты · Нижняя Салда · Кафе

У Петровича

Рейтинг 4,1
195 оценок
Открыто до 19:00
+7 (932) 124-79-62
Показать телефон
Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Петровича, Нижняя Салда, фото
Кафе У Петровича, Нижняя Салда, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 124-79-62
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Улица Ломоносова
197 м
1
Улица ЛомоносоваНижняя Салда – Площадь Свободы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pizza haus
Пиццерия
Ещё нет оценок
Любимое
Кафе
Рейтинг 4,6
Пико
Кафе
Рейтинг 4,1
Pizza Hause
Пиццерия
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Кафе
Рейтинг 4,3
Mr. Burger
Кафе
Рейтинг 4,1
Шпинат
Банкетный зал
Рейтинг 4,7
Мясной цех
Кафе
Рейтинг 4,4
Loft
Кафе
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
195 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Наталья Волкова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отмечали 8 марта в этом заведении. Отвратительная еда, все старое и заветренное. Бананы и яблоки нарезанные пожухли и почернели, салаты заветренные, и приготовлены были еще вчера либо рано утром. Курица в салатах пресная и сухая. И тоже старая. В салатах одна картошка и не грамма соуса к салату русская красавица с картофелем. Это просто выкинули деньги. При чем меню было как всегда без правда выбора , все едино у всего зала! Подали одно горячее филе куриное тоненькое и сверху опять шапка из картошки ! У них что, картофель не куда деть и мы должны его съесть вообщем наша компания из 9 человек все остались ст голодными, не кто не чего не стал есть. И за соседними столами тоже самое. А ведь сумма за еду была 1700 руб. С каждого Человека. И всего 500 руб. Для ведущей. Для нашего города сумма не маленькая. Посуда сервировочная стояла вся разная. Вилки грязные и жирные. Единственное : изюминка этого банкета была Наталия Барашникова! Ведущая огонь , она нам всем очень нравится ! Наташентка, красавица , спасибо большое тебе за прекрасную программу , было весело и атмосферно! Но туда мы точно больше не пойдем в эту забегаловку.
2
1
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хочу поменять своё мнение о вашем заведении и искренне извиниться за свой предыдущий негативный отзыв. 🙏 Банкет действительно мне не понравился, но организация поминок оказалась выше всяких похвал. насколько профессионально и душевно вы подходите к такому важному делу. Начиная от приветливого и внимательного персонала, и заканчивая вкусными блюдами, всё приготовлено очень вкусно. За это отдельное огромное спасибо! 🙏
3
марина матвеева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Люблю это кафе, с удовольствием хожу перекусить вкусно и недорого, Лена просто чудо хозяйка, а зал на 2 м этаже просто апартаменты. Любое время обратится к Лене всегда найдёт место и вкусно накормит
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных