Жанна М.
4
Жанна М.
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Эко-Парк Просто Космос
деревня Самсыкино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличное место как для отдыха с детьми, так и без них))) хорошее расположение, рядом пруд-идти совсем чуть-чуть, накупались, накатались на сапах (взяли в аренду недорого), погуляли на детской площадке и батутах, отдохнули около костра. Все супер! Отдельное спасибо людям, которые нас встретили, предоставили все, чего нам не хватало, прокатили детей на квадрике 👍оперативно решили все вопросы, сделали скидку в честь дня рождения 🥳это было супер!приедем еще однозначно
Согласие
Калуга · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
Уже не в первый раз страхую тут автомобиль и не только. Все быстро и четко, возможно оформить как в офисе так и дистанционно. Постоянным клиентам еще и скидки!Менеджер Евгения всегда идет навстречу, даже как-то задерживалась, чтобы я успела забрать полис. Ни разу не пожалела, что выбрала данную компанию.
Софтиум
Калуга · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2022
Сын ходит уже два года. Ему очень нравится. Мне, как маме, тоже понравится поход -всегда пойдут навстречу, перенесут занятия, ответят на вопросы. Есть множество настольных и не только игр-детям есть чем себя занять на переменке и в перерывах. После каждого занятия приходит отчет. Так же обращу внимание на чистоту в классе-после каждого занятия столы и техника дезинфицируются В общем СОФТИУМ СУПЕР!!
Merci
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Отмечали в этом кафе юбилей. Замечаний по итогу было много и по еде( пересолено, желтые, старые листья салата в салате, рыба на гриле не чищена от чешуи, в мясной нарезке за 600!!р пять кусочков колбасы) и по обслуживанию (полотенец в туалете нет, со стола не убирали ни посуду, ни бутылки пустые, ни салфетки грязные и чистые не приносили тоже). Девушка Настя, которая обслуживала наш банкет, потребовала денег за «продление веселья», хотя конкретное время работы не было озвучено. Деньги мы заплатили, т.к. танцы были в самом разгаре. Хозяйке рассказали об этом, она была «в шоке» от Настиного поведения, но деньги в итоге так и не вернула. В общем цены ресторанные (меньше 1500 с человека стол будет пустой), а качество как в столовке.