Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Банкетные залы

Merci

Рейтинг 2,7
13 оценок
Больше не работает
+7 (920) 887-54-51
Показать телефон
Калуга, ул. Воронина, 36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Merci, Калуга, фото
Банкетный зал Merci, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Воронина, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 887-54-51
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Огарёва
430 м
4
Улица ОгарёваДрамтеатрДом бытаСквер МедсестёрШкола № 14
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Кофе с собой
Кухня:домашняя
Средний счёт:500–500 ₽
Цены:средние
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Солянка
Рейтинг 5,0
Pepper's Pizza
Рейтинг 4,9
Компот
Рейтинг 5,0
Кролик в черном
Рейтинг 4,7
Частная практика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,7
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ш
Знаток города 11 уровня
8 августа 2020
Мне не понравилось. Заказывала поминки, все оказалось не на обещаном уровне,котлеты холодные и не вкусные, и не из говядины и свинины, как в заказе, а из куриного мяса, в кутье из-за непромытого изюма, хрустел песок на зубах словом было много неприятных мелочей, хотя сумма была на уровне высшего класса
Жанна М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2019
Отмечали в этом кафе юбилей. Замечаний по итогу было много и по еде( пересолено, желтые, старые листья салата в салате, рыба на гриле не чищена от чешуи, в мясной нарезке за 600!!р пять кусочков колбасы) и по обслуживанию (полотенец в туалете нет, со стола не убирали ни посуду, ни бутылки пустые, ни салфетки грязные и чистые не приносили тоже). Девушка Настя, которая обслуживала наш банкет, потребовала денег за «продление веселья», хотя конкретное время работы не было озвучено. Деньги мы заплатили, т.к. танцы были в самом разгаре. Хозяйке рассказали об этом, она была «в шоке» от Настиного поведения, но деньги в итоге так и не вернула. В общем цены ресторанные (меньше 1500 с человека стол будет пустой), а качество как в столовке.
2
МАР....
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Не рекомендую! Хотя если нужны посиделки с селёдкой под шубой, то возможно. Но если у вас торжество и хочется праздника то скорее всего у вас останутся негативные впечатления. Согласно с предудущим комментарием о дополнительных деньгах за обслуживание которое вначале не обгаваривается, но в одиннадцать вечера Вам предъявляют счёт. Кондиционера нет, в летнее время возможно будет жарковато
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных