Константин
5
Константин
2
подписчика
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Урбан ИТС Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные роллы. Брал чесночный, курица нежнейшая, овощи свежие, хрустящие. Отличное обслуживание. Очень доволен посещением.
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин!!! Большой ассортимент, грамотные и вежливые продавцы!!! Всё на наивысшем уровне!!! Буду советовать друзьям и знакомым🔥🔥🔥
Радуга звуков
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший центр из всей сети «Радуга звуков». Чисто, опрятно, что очень радует. Приходил с тетей, попали к специалисту Татьяне. Татьяна профессионал своего дела!!! Очень вежливая, умеет выслушать и сделать профессиональное заключение, очень вежливая, внимательная и приятная женщина. Спасибо огромное, будем посещать только этот центр и записываться только к Татьяне!!! Всем рекомендую!!!
Автомойка
Геленджик · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Был на Мойке 14.08.2024 г. Сказать могу одно, как здесь помыли машину, не мыли так качественно ни разу в жизни! Заказал трех фазную мойку. Иван, настоящий профессионал своего дела, очень внимательно, трепетно и качественно относится к своему делу, промыл каждый уголок автомобиля, в местах, где могут быть потеки, вставляет салфетки, чтобы впитывали вытекающую воду, ни где такого не встречал👍 И вообще Иван, очень вежливый и добродушный человек!!! Огромное спасибо за качественную работу и приятное общение🤝 Руководству мойки, рекомендую ценить такого сотрудника😉 С таким сотрудником, у вас всегда будут клиенты и бизнес будет процветать! Спасибо!
Магнит
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин не плохой, но вечно нет корзин и тележек для товара, при чем народа в магазине не много. Обращался на горячую линию, через неделю позвонили, сказали что корзин и тележек хватает, но при посещении позавчера мной магазина, такая же ситуация, ни одной корзины, ни одной телеги. Получается руководство магазина ни как не реагирует на жалобы и не заинтересовано в увеличении покупательской корзины! Спросил у товароведа, женщина сидела за компьютером, где все корзины, ответ был что у кого-то на даче, у кого-то дома. Буду ходить теперь в пятерочку, которая рядом, там с этим проблем нет, а то просто надоело носить по магазину покупки в руках!
Азбука BMW
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис!!! Два раза уже выручали, принимали без записи и тут же принимались за работы. Ребята настоящие спецы по bmw, знают всё от и до!!! Сам сервис очень чистый и красивый, в современном дизайне!!! Обслуживаюсь теперь только в Азбуке!!!