Татьяна Савина
7
Татьяна Савина
0
подписчиков
3
подписки
46,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
25
O'stin
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Пришли оформить возврат товара по браку , некомпетентный кассир ждал администратора , пришла администратор и с отвращением на лице согласовала возврат , кассир долго не могла разобраться как оформить возврат ! Ни приветствий , ни прощания , впечатления от посещения самые неприятные!
Margo. S. tudio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хожу в данную студию более 5 лет! Это самое лучшее место, прекрасное качество работ. Руководитель студии очень следит за порядком, сервисом и качеством студии ❤️
Guu Brows
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу уже несколько лет только к Евгении, на коррекцию и окрашивание бровей, так же делала ламинирование и окрашивание ресниц - очень довольна, профессиональный мастер, внимательная, милая , всегда прислушивается к пожеланиям клиента , чувствуется , что любит , то что делает, очень ценно 😘
Вкусные бургеры
Кронштадт · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Шикарное место, очень вкусные бургеры, рекомендую !!!!
Кофе и приятности
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Самый гадкий кофе, что я пила, при чем раньше было ничего так , просто может мне не повезло вчера. Раф с кокосом , но нет ни вкуса кокоса, ни вкуса раф, а только привкус картона . Пить невозможно….
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Пять за обслуживание ! Замечательная девушка Алена, заменила мне блюда и организовала комплимент, очень приятно встретить такого вежливого и грамотного человека! С блюдами не очень повезло, но как говорится на вкус и цвет 🤝
Крепкая Чашка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Зашла сегодня в первый раз в данную кофейню , осталась очень довольная, милая девушка бариста приготовила мне очень вкусный раф! Жаль вы так далеко от дома моего 🥲
Five Tochka
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясабщее место, просто открытие для меня, хожу на массаж. Внимательность и профессионализм на высоте! Очень довольна результатом!
Птичка
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Столы на веранде не удобные Еда посредственная , брали картошку со свининой, очень много масла, салат цезарь - тарелка огромная, салата мало, плюс очень сильный привкус майонеза, это очень не вкусно . Бокалы для вина жуть 😂 Чебурек не вкусный Из плюсов : персонал вежливый, красиво и быстро вынесли еду