Elena Verina
5
Elena Verina
0
подписчиков
0
подписок
145к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Красное&Белое
Балабаново · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Много товаров
Ниармедик
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Все нравится
Красное&Белое
деревня Кабицыно · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Много товаров с хорошими скидками.. Товар разнообразный. Очередей нет. Обслуживание хорошее. Напротив валберис)))
Молодежный
деревня Кабицыно · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Относительно нормально. Есть минусы в плане транспорта по утрам. Район растет, не хватает автобусов. Нет аптеки. Много не русских. В квартире тепло. Вода всегда есть. Летом иногда выключают свет.
Zhotels Side Town
Эстония · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Сейчас отдыхаем. 5 сентября 2022. Отель большой. Кормят нормально. Столы которые круглые у бассейна моют плохо. Грязные. Нл, самый большой минус это мало лежаков на пляже. С ночи многие оставляют полотенца. И мест нет. Ночью, если туристы громко себя ведут, то администрации плевать. В 2 часа ночи весь отель слушает 3 выпивших гуляк. Музыка к 23 00 не выключают. А только громче становится. Хотелось бы вечером покоя. Много пожилых европейцев. Кому нужна эта дискотека после 23 не понятно. Изза 10 человек не спит отель.
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравилось. Много аквариумов. Все красиво. Чисто. Рыбы все довольные. Советую всем взрослым и детям от 7 лет. Малышам было скучно.
ЭкоБазар
Обнинск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Иногда захожу туда, т к там Госуслуги. А так цены высокие на еду. Не понимаю для кого. Обычные люди по таким ценам товары покупают редко.
Шелестофф
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали 2 дня. Персонал на уровне, доброжелательный. Завтраки на 4. Ничего особенного. Номер уставший. Розетки около дивана в комнате нет. Спать не удобно, без зарядки.
Супер Лента
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Зашла 18.06.21. Товаров "лента" мало. Разбросано. Словно хотят закрываться. Спросила на кассе, почему так. Ответили, что ничего не знают.