ВИКТОР ПАНТЕЛЕЕВ
6
ВИКТОР ПАНТЕЛЕЕВ
1
подписчик
0
подписок
214,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Бохо центр Невский 140
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал, заселили, даже раньше, чем положено. Администратор Кристина молодец!
Автосуши Автопицца
Богородск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Опять наврали по времени приготовления, приходится ждать, ну не успеваете вы, пишите время, то, к которому успеете, зачем врать?
Emex
Нижний Новгород · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказал воздушный и салонный, со сроками опоздали, да еще не те прислали, деньги не возвращают 2 недели. Терешковой
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Накопил перед днем рождения бонусов, а их просто кто-то списал в другом магазине, в службе поддержки просят фото карты, ее конечно же давно уже нет, иначе зачем приложение тогда? Дата покупки есть, список продуктов есть ,украденных, а разбираться никто не хочет. И да, всем совет, если накопили бонусы, отдайте знакомому, пусть сделают покупку, потом звоните в поддержку, мол бонусы пропали, они просят фото вашей карты, для подтверждения, вы высылаете и вуаля, бонусы возвращаются
Шашлычный двор
деревня Берёзовка · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
заказывал мясо на следующий день,к определенному времени,все сделали в срок,позвонили,напомнили,короче молодцы! Так держать!
Газпромнефть
Богородск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
не принимают сберспасибо,вообще даже не знают,что у них есть такая услуга в сети,на этой заправке нет такой услуги,как мне обьяснили
Масленыч
Богородск · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2022
Звонишь,говорят 650р замена масла,берут 950. Оказывается снятие поддона 300 р. Или говорите сразу цену,чтобы не шокировать клиента или попытайтесь заработать на каких то других услугах,но 300р. за снятие поддона-это конечно перебор.
Tarkett
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Октябрь 2022
Профессионалы в своем деле!
Веста-нн
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Грубость, обслуживание как в совдеповской поликлинике
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Для людей, которые хотят перекусить в спаре, нет отдельной кассы для оплаты и столов внутри магазина - это очень неудобно ходить через весь спар с едой и сидеть есть у выхода евроспара!