Sergey S.
6
Sergey S.
1
подписчик
0
подписок
352,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Реинкарнация лапшичной на этом месте. Удивительное упорство. Но не про это. Новое заведение, зашел специально чтобы оценить его. Первое что бросилось в глаза при входе клумба пластиковых растений как одно из главных украшений зала. Официантов нет. Заказал, оплатил, ушел ждать, вернулся забрал поднос. Зона приема заказа и выдачи очень маленькая и если двое делают заказ они мешают забирать уже готовый. Размахивая своими рукавами над вашей тарелкой. Салаты уже готовые стоят рядом в холодильнике. Не самое удачное решение все это втиснуть в узкий проём. По еде. Взял пару закусок, огурцы и гедзе. Огурцы в одноразовой таре у же заправлены. Вид как и вкус на тройку. Усталые самые дешёвые огурцы , крошка ореха, нечто без вкуса темно-зелёного цвета и всё это заправлено соевым соусом с каплями жгучего соуса. темпура черри, моцарелла. Кляра на черри нет почти. Оно и понятно, как ему быть на помидорах в шкурке. По вкусу. Каждый ингредиент сам по себе. Есть вместе сыр и помидорку неудобно на шпажке. Темпура шампиньоны. Ну тут просто вкус шампиньонов, если у них конечно есть выраженный вкус. Соли нет, специй нет. Кляр тоже не имеет вкуса. К слову солонок нет на столах и соль в индивидуальной упаковке не предусмотрена. Гедза с курицей. Унылые пельмени с толстым тестом и безвкусным фаршем с соевым соусом, который даже не развели рисовым уксусом для вкуса. Но их можно есть с огурцами вприкуску, так они лучше будут. Чай безлимитный из большого термопота по вкусу не может быть чаем. В итоге для меня конечно это не то место куда нужно стремиться специально. Пригласить сюда кого-то я не хочу. Но бегущие мимо люди могут зайти на этот островок фудкорта в центре. —————- Второе посещение. Несмотря на сарказм ответа на первое посещение, пластиковые цветы не убирают. Был в декабре 25. Холода пришли. Но как бывшие владельцы, так и нынешние не думают о гостях. Предбанник не сделали. С каждым открытием двери на улицу холод сдувает даже на противоположной от входа стороне. Убогая реклама на стене на скотче. С надписью - на стиле. Ну стыдно. По проему выдачи и заказа ничего нового. Всем, как и ожидаемо, плевать. Слева добавки к блюду неприкрытые ничем. Ну да ладно. По сути заказа. Посоветовали лапшу с говядиной и креветку в кляре. Ну хорошо. В итоге 1. 1 креветка явно растянутая 50 калибровки до размера 24. Сиротливая и одинокая, без чего-либо в качестве соуса , жертва фритюра. Ну нельзя за такие деньги такое продавать 2. Лапша с говядиной. Плюс лапше. Ну и яйцо куриное с мясом ещё можно отнести к съедобным. Но бульон это не говяжий бульон, это водица забитая по вкусу соевым соусом и сухим бульоном Данвер/кнор. Конечно порция этого нечто большая, плюс. лапши много, но мяса для вида грамм 50 сверху, лук зеленый . В итоге, для меня, в лапшичной этой Креветка это некий *** по отношению креветка-кляр за такие деньги Лапша есть набор ингредиентов , которые соединили в тарелке на выдаче Все это не выше оценки 3 И как бы вы не острили, а еда ваша не стоит тех денег, что просите.
Хинкальная
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
По еде. Всё вкусно. Некоторые порции по размеру и цене неадекватные. Пример - Чахохбили это 3 кусочка курицы грамм на 60 плюс соус. В итоге вышло что-то типа супа. В сациви по цене близкие, но курицы в 3 раза больше. Но в сациви она сухая и явно была с соусом соединена в тарелке при отдаче. Соус все вытянул. А чахохбили отличное по вкусу и соусу. Выпечка хороша. А вот Официанты. Это боль. Равнодушие и работа на отшибись. Никто не просит привилегированного обслуживания. Но самое простое должно быть. Все хмурые, как из под палки. Просто подаваны. Убирая посуду и выливая бульон из тарелки под ноги, можно и извиниться, но нет. Надо просто молча уйти. Ну ты принёс десерт через 50 минут, но после вопроса о заказанных хинкали можно сказать извините, сейчас сделаем, а не готовятся. Ты принёс закуски, а компот и лимонад не принёс. Как вас учат? Принёс кувшин компота - предложи гостям разлить, ну зачем, сами себе нальют.
Mary Wong
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Был сегодня. Суббота вечер, гостей 4 человека. Только про лапшу хочу рассказать. Первый раз был через несколько дней после открытия. Брал пасту сырную. Вроде всего в достатке в порции. Негатива не осталось по еде. Сегодня брал с курицей и с карри. Разочарование полное. Курица это две жалкие полоски филе на дне. Но вот фасоли прямо слишком много. Размер порции стал меньше. Жаль, фактически 2/3 от объема порции, которую пробовал первый раз. По вкусу я соглашусь с автором недавнего отзыва по этому же блюду, которого, присущей Mary хамоватой манере отвечать на критику просто об—рали, он (вкус) просто никакой ни разу не карри. Приду ли я ещё? Скорее нет. Возможно на улице с большим потоком гостей столицы можно протянуть какое-то время ещё, но вот становиться постоянным гостем не хочется.
Лука
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были 16/09 время 14 часов понедельник Гостей меньше персонала Встреча хорошо. Выбрали стол. Внутри запах кухни сильный. Хотя сидели ближе к банкетной части. Обслуживание. Хорошо. Но ничего не продавали. И не предлагали. Но нам плюс. Лимонады очень вкусно Сначала заказали тесто. Кутабы и хачапури. Сделали паузу. Минут через 10 заказали остальные блюда.но принесли первыми холодные закуски. К слову тар тар из семги никакой. Огурец с рыбой сомнительная пара. Потом салат и аджапсандали. Ну не суть Кутабы с зеленью по соли под вопросом, а с мясом удивили. Типа чебуреки с соусом. К блюду не предложили соус и не предупредили , что его нет. Сметану или йогуртовый могли дать. Люля курица и телятина очень хорошо. Соус предложили. Хинкали провал. Говядина и свинина. Именно за них минус бал. Тесто толстое, защипов мало, бульона достаточно , но начинка никакая. Структуры фарша нет, мелкая решетка мясорубки превратила фарш в начинку для колбаски, а не для хинкали. И я все понимаю, но позиция ресторана - Грузия и Италия, это плохо какая в поп паста. Осталось к хачапури дать пиццу. И последнее. В меню кура на фото блюд. Ладно они не все. Но цена их выше чем в меню на столе. Я понимаю что Яндекс вам давит 35 процентами комикса, но не так это надо делать кмк. Я же по куару фото и граммовку смотрю как вы советуете, а не цены доставки. — Спасибо за дежурный ответ. Ваши тренинги не нужны никому, если вы не видите сути. Я не вернусь и советовать не буду никому на районе. Вы на приборы свои посмотрите - их молотками моют? Брать в руки при первом взгляде страшно. Хочется вымыть , но нет это битые в посудомоечной машине приборы. Жесть. Те кто в отзывах в восторге от хинкали удивляют конечно, но не суть. Салат с Хрустящим баклажаном это стыд шефа, это баклажан в кляре, толстом кляре! Где там баклажан? Хотя если его хинкали это атутентичный стыд с открытия, то нормально. Можно конечно ещё описать рыбные котлеты, которые взяли 2 порции по 2 штуки в каждой и которые все были разные по внешнему виду корочки от хорошо, до пригорело, видимо шеф специально просит поваров не повторяться. Впрочем достаточно. Раз дежурный ответчик не понимает сути отзыва, мне жаль. Я писал не ради грязи бросить ( могу ещё косяков подсказать), хотелось просто обратить внимание, что в грузинском ресторане базовые вещи не могут быть так плохи, конечно это моё сугубо личное мнение. Не затрудняйте себя штатными ответами.
The Libertines pub
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ну что, были 7 июня. Вечер. Время около 18. Гостей мало. Плюсы есть. Конечно интерьер. Хотя это уже вариация на тему. Но это фишка. На это идут. Добротно. Ещё пивная карта. Параллельный импорт. По цене эксклюзивов типа Килкенни и Гиннес вопроса нет. Остальное спорно, особенно цена на российские сорта. Но интерьер надо окупать. Крепыш и коктейли по цене в тренде интерьера и других проектов. По еде и подаче. Курсы не спросили. В итоге горячая закуска одному пришла первой, а салат для второго ждём. Надо отдать должное , официант предложил тарелки для двоих. Но. Не все могут есть эту закуску. В тоге один есть, второй грустит. Салат. Цезарь с курицей. Вот о том , что там анчоус есть сказали, но о том что часть курицы это бедро с кожей! Ничего не сказали. В итоге разочарование. Ребра свиные. Сами ребра на 4, местами подгорели. Коул слоу к ним это провал. Месиво из мелко тертых овощей и густой майонезной заправки. Отдельная тема перчатки гостю. Есть один размер s. Даже для руки с 10 размером перчатки. И подача на алюминиевой тарелке при отсутствии перчаток, необходимость работы ножом приводит к глубоким отметкам на тарелке и ощущению стружки во рту. Хотя объективно её не было. Мельфей размера такого, что просто стыд. Обслуживание. Старались вначале и до момента окончания заказа горячего. Потом полное равнодушие. Гораздо интереснее с коллегами тусить. Коллектив новый, тем много. Пришлось стоя некоторое время привлекать внимание и просить коллегу оторвать от беседы.
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Очень маленькое помещение. Без холодильной камеры. Вся надежда на свежий привоз.
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Два года подряд по пути к морю из Москвы останавливались в этом месте. Номера на 4 человека большие, чистые. Кондиционер в номере спасает. Без него с открытыми окнами дорога шумит. Питание в столовой приемлемо. Есть нюансы. Но тут что выбрать. Персонал старается. Ожидать ресторана глупо. Качество еды приемлемо. Если предстоит ещё поехать, то опять тут остановимся. Рекомендую.
Вкусно — и точка
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Некоторые говорят, что стало хуже. Для меня ничего не изменилось. Колы в разлив нет. Но так они ушли, чего ожидать. Надо быть реалистом.
Gtc Ltd
Петушинский район · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2022
То редкое место, где бытовые баллоны заправят. В районе Покрова
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Всё очень хорошо. Просторно. Выбор большой. Кулинария и сами пекут лепешки.