Ксения
4
Ксения
1
подписчик
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авокадо
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
1.От Мужчины очень сильно пахло алкоголем 2.Когда смотрели продукты сказал что если нет денег валите отсюда 3. Когда пришли не поздоровался и не попрощался взаимно
Магнит
Киров · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин продавца очень хорошие всегда помогут ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ 1 РУБЛЯ ОНИ ДОБАВЯТ ЕГО!!!
Железнодорожный образовательный центр
Киров · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
Это отличная школа Но конечно в столовой не очень вкусно но это школа очень хорошая я в ней учусь пятый год
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин рядом с домом продавцы очень вежливые люблю этот магазин
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 39
Киров · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
Школа очень хорошая я отучилась тут 11 лет и хочу сказать отличная школа учителя не пропускают боулинга матов и всего такого