Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Магазины продуктов

Авокадо

Рейтинг 4,0
58 оценок
Открыто до 23:00
+7 (912) 376-10-52
Показать телефон
Киров, Чистопрудненская ул., 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Авокадо, Киров, фото
Магазин продуктов Авокадо, Киров, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Чебупели Горячая Штучка Сочные С Мясом 240г
119.99 ₽
Жевательная Резинка Dirol В Ассортименте 13,6г
23.99 ₽
Шоколад Kinder 50г
109.9 ₽
Говядина Тушеная Село Зеленое Высший Сорт Гост 325г
239.9 ₽
Молоко Село Зеленое Ультрапастеризованное 3,2% 950мл
94.9 ₽
Сервелат Варено-копченый Папа Может Финский 1кг
499 ₽
Напиток Газированный Псыж Манго/гранат 1л
89.9 ₽
Кальмар Сухогруз Кольца Сушено-вяленый 36г
109 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Киров, Чистопрудненская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 376-10-52
Показать телефон
авокадо.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Где попить кофе в Кирове: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

По требованию
420 м
4
По требованиюХрам Рождества Пресвятой БогородицыМостовицкая улицаЧистопрудненская улицаСлобода Курочкины
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Артём
Знаток города 11 уровня
20 мая
Были в этом магазине не раз, и в прошлом году тоже были, но за этот год ничего не изменилось, сотрудники как орали, так и орут и орут, причем на детей продавец орет, говоря, они толпятся, но дети не виноваты, что магазин такой маленький, а еще есть один сотрудник, мужчина, и от него всего пахнет перегаром, и по его состоянию можно понять, что он пьяный, иногда бывает чувство, что это забегаловка какая-то, другого сказать об этом магазине не могу, да и половина продуктов иногда просрочена
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
1.От Мужчины очень сильно пахло алкоголем 2.Когда смотрели продукты сказал что если нет денег валите отсюда 3. Когда пришли не поздоровался и не попрощался взаимно
1
Анастасия Швалёва
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отвратительный мужчин работает! Сегодня выпал первый снег, на улице слякоть, соответственно вся обувь грязная и сырая. Я всегда(!), когда захожу с улицы, отряхиваю ноги, но в такую погоду это не сильно помогает. Хотела пройти в дальний угол магазина, шла на цыпочках, потому что видела, что пол только что помыли, был еще сырой. На что получила громким, хамским тоном "Почему нельзя пройти по краю". А то что проход в магазине в целом метр в ширину, это не важно. Нагрубил, испортил хорошее настроение. После такого естественно покупать ничего не захотелось, в ответ ему пожелала всего самого наилучшего. До этого сидели более менее приятные дамы, а тут такое ***. Уверена, что если бы зашел мой муж два метра ростом, то этот мужичек бы вообще постеснялся что-либо говорить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных