Варвара Попова
7
Варвара Попова
1
подписчик
1
подписка
102,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
U. S. Polo Assn
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал сидит просто для вида, всё самому а когда просишь помочь смотрят так будто тебя вообще нету
Перчини
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все официантки хорошо знают меню, добрый персонал и вкусные блюда, всё на высшем уровне
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не все официанты хорошо работают, по некоторым можно сказать что просто пусти в свободное плаванье, удивила только Александра, спасибо
Бистро Просто. Вкусно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Девушка новая с татуировками на лице просто ужас! Не было сдачи, она начала грубить, после подключился молодой человек. Сделали заказ, через минуты 2 подхожу спросить много ли заказов, девушка отвечает «да!», молодой человек говорит « ваш заказ следующий)». Девушка абсолютно не знает меню, выглядит так будто ей очень плохо или она под чем то, порадовала только любимая шаурма
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Как можно 1 мороженое готовить пол часа??? Завтра приду и лично буду писать в книгу жалоб и разговаривать с менеджером
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
По какому вопросу не позвонишь все платно, охрана на входе никакая, обслуживание вообще на 1 - ни разу не прибрали номер
Цветы
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Розы вянут за 1 день, работала девушка с фингалом, она вообще какая-то ненормальная, единственное что нормальное это гипсофилы
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший пункт выдачи, работает очень милая и добрая девушка, всегда поможет с любыми вопросами и подскажет как лучше сделать при возвратах ❤️❤️❤️
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это полный..., мало того что на меня не похоже, так ещё и ждать по полтора часа. Бариста стоит и тупит в телефоне пока десятки покупателей ждут свой напиток. Грубят и не уважительно общаются с покупателями, я тоже работаю в сфере обслуживания и такого себе не позволяю. Относится именно к большой конюшенной ул. 7